競技種目 |
順位 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
登録県 |
競技会名 |
開催県 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
60m |
1 |
7.54* |
* |
佐藤 俐有 |
田原東部中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
決勝 |
|
3 |
1 |
20210317 |
60m |
2 |
7.86* |
* |
嶋 結菜 |
豊橋高豊中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
3 |
3 |
3 |
20210317 |
60m |
3 |
7.97* |
* |
岡田 翠 |
田原中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
B決勝 |
|
3 |
4 |
20210317 |
60m |
4 |
8.11* |
* |
真田 あこ |
豊橋章南中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
1 |
7 |
6 |
20210317 |
60m |
5 |
8.13* |
* |
三輪 琉姫 |
トライルAC |
1+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
2 |
4 |
7 |
20210317 |
100m |
1 |
11.97* |
+0.4* |
佐藤 俐有 |
田原東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
1 |
20210508 |
100m |
2 |
12.35* |
+0.4* |
真田 あこ |
豊橋章南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
2 |
20210508 |
100m |
3 |
12.44* |
+0.4* |
岡田 翠 |
田原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
3 |
20210508 |
100m |
4 |
12.46* |
+0.1* |
佐竹 愛琉 |
豊川西部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
1 |
20210508 |
100m |
5 |
12.54* |
+2.0* |
磯村 怜佳 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
4 |
1 |
20210606 |
100m |
6 |
12.55* |
+1.5* |
森 那帆 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
1 |
20210606 |
100m |
6 |
12.55* |
+2.0* |
宮田 愛結 |
植田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
5 |
2 |
20210606 |
100m |
8 |
12.69* |
+2.0* |
谷口 花妃 |
名古屋吉根中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
8 |
3 |
20210606 |
100m |
9 |
12.70* |
+0.5* |
津川 愛依 |
豊橋東陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
6 |
3 |
20210418 |
100m |
10 |
12.71* |
+1.1* |
吉本 結羅 |
富士松中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
13 |
20210606 |
100m |
11 |
12.72* |
+0.4* |
高津 采里 |
田原東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
4 |
20210508 |
100m |
12 |
12.77* |
+0.4* |
橋本 真結子 |
豊川中部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20210508 |
100m |
12 |
12.77* |
+1.9* |
大野 世奈 |
川名中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
5 |
1 |
20210606 |
100m |
14 |
12.79* |
+0.6* |
今井 美莉亜 |
美和中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
1 |
20210606 |
100m |
15 |
12.82* |
+1.1* |
小島 奈々 |
東海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
3 |
18 |
20210606 |
100m |
16 |
12.87* |
+0.1* |
布施 一葉 |
豊橋高豊中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
2 |
20210508 |
100m |
16 |
12.87* |
+2.0* |
松岡 実佑 |
名古屋南陽中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
3 |
4 |
20210606 |
100m |
18 |
12.88* |
+1.5* |
林 夏穂 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
2 |
20210606 |
100m |
19 |
12.90* |
-1.2* |
大和 令奈 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
1 |
20210515 |
100m |
19 |
12.90* |
+0.2* |
岩田 祐香 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
6 |
21 |
20210606 |
100m |
19 |
12.90* |
-0.7* |
小島 奈々 |
岡崎東海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
1 |
20210612 |
100m |
22 |
12.93* |
+1.5* |
竹内 由奈 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
3 |
20210606 |
100m |
23 |
12.94* |
-2.1* |
三輪 琉姫 |
トライルAC |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
20 |
3 |
1 |
20210508 |
100m |
23 |
12.94* |
-0.2* |
今瀬 日菜 |
名古屋守山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
3 |
1 |
20210606 |
100m |
25 |
12.95* |
+0.3* |
坂本 茜 |
大府西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
1 |
20210508 |
100m |
26 |
12.96* |
+0.1* |
門間 理莉 |
田原東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
3 |
20210508 |
100m |
27 |
12.97* |
-1.1* |
神谷 朱里 |
安城明祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
2 |
20210424 |
100m |
28 |
13.00* |
+1.5* |
杉藤 葵 |
美和中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
4 |
4 |
20210606 |
100m |
29 |
13.01* |
+1.1* |
美濃島 妃夏 |
名古屋振甫中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
1 |
20210606 |
100m |
29 |
13.01* |
+0.2* |
杉浦 千恵 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
1 |
28 |
20210606 |
100m |
31 |
13.02* |
-1.8* |
片山 心菜 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
2 |
6 |
3 |
20210321 |
100m |
32 |
13.03* |
+1.4* |
山本 遥 |
安城JACジュニアユース |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
6 |
29 |
20210606 |
100m |
33 |
13.04* |
-2.4* |
加藤 ひなた |
大須AC |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
20 |
6 |
2 |
20210328 |
100m |
33 |
13.04* |
+1.9* |
荻野 澄純 |
志段味中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
6 |
2 |
20210606 |
100m |
35 |
13.05* |
+1.5* |
村松 未唯 |
大治中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
5 |
20210606 |
100m |
36 |
13.08* |
-0.6* |
椎屋 怜奈 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
26 |
4 |
1 |
20210410 |
100m |
36 |
13.08* |
+1.1* |
高崎 生愛 |
治郎丸中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
1 |
20210606 |
100m |
38 |
13.09* |
-0.9* |
暮石 芭南 |
聖霊中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
3 |
20210508 |
100m |
38 |
13.09* |
+1.1* |
市岡 由羽 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210606 |
100m |
38 |
13.09* |
+1.9* |
小林 真綺 |
川名中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
3 |
3 |
20210606 |
100m |
41 |
13.10* |
+0.4* |
近藤 綾音 |
豊橋青陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
6 |
20210508 |
100m |
42 |
13.11* |
+0.1* |
佐藤 那有 |
田原陸上クラブ |
1 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
4 |
20210508 |
100m |
42 |
13.11* |
+0.1* |
酒井 花菜 |
豊川小坂井中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
4 |
20210508 |
100m |
44 |
13.12* |
+0.1* |
井上 瑠波 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
2 |
5 |
20210606 |
100m |
45 |
13.14* |
-0.9* |
菊田 彩 |
TSM |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
5 |
20210508 |
100m |
46 |
13.15* |
-0.7* |
野見山 寧祢 |
富士松中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
4 |
20210612 |
100m |
47 |
13.17* |
-2.3* |
田島 七里香 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
3 |
4 |
3 |
20210321 |
100m |
47 |
13.17* |
+2.0* |
藤原 杏優 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
6 |
5 |
20210606 |
100m |
47 |
13.17* |
-0.7* |
時任 陽菜 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
9 |
5 |
20210612 |
100m |
50 |
13.19* |
+0.4* |
松沢 由奈 |
安城JACジュニアユース |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
8 |
4 |
1 |
20210606 |
100m |
50 |
13.19* |
+2.0* |
井東 明日佳 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
2 |
6 |
20210606 |
145m |
1 |
18.69* |
-1.0* |
磯村 怜佳 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
1 |
20210522 |
145m |
2 |
18.74* |
-0.9* |
三輪 琉姫 |
トライルAC |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
7 |
1 |
20210522 |
145m |
3 |
18.80* |
-2.2* |
宮田 愛結 |
なごや陸上ク |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
4 |
1 |
20210522 |
145m |
4 |
19.10* |
-0.6* |
山本 遥 |
安城西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
1 |
1 |
20210613 |
145m |
5 |
19.11* |
-0.9* |
大野 世奈 |
なごや陸上ク |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
2 |
2 |
20210522 |
145m |
6 |
19.20* |
-0.9* |
新井 沙也加 |
滝ノ水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
8 |
3 |
20210522 |
145m |
7 |
19.21* |
-0.6* |
野見山 寧祢 |
富士松中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
3 |
3 |
2 |
20210613 |
145m |
8 |
19.24* |
-2.7* |
杉浦 千恵 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
6 |
5 |
1 |
20210613 |
145m |
9 |
19.28* |
-2.2* |
谷口 花妃 |
名古屋吉根中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
2 |
2 |
20210522 |
145m |
10 |
19.33* |
-1.0* |
藤原 杏優 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
2 |
20210522 |
145m |
11 |
19.41* |
-1.2* |
佐野 日香 |
安城西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
2 |
1 |
20210613 |
145m |
12 |
19.51* |
-1.2* |
時任 陽菜 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
4 |
2 |
20210613 |
145m |
13 |
19.52* |
-0.9* |
永田 未羽 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
2 |
1 |
20210522 |
145m |
14 |
19.61* |
-2.7* |
中野 希望 |
前林中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
1 |
1 |
1 |
20210613 |
145m |
15 |
19.63* |
-1.0* |
兼田 茉奈 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
3 |
20210522 |
145m |
16 |
19.66* |
-1.2* |
鈴木 瑚々 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
8 |
3 |
20210613 |
145m |
17 |
19.68* |
-1.2* |
松沢 由奈 |
桜井中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
7 |
4 |
20210613 |
145m |
18 |
19.69* |
-1.0* |
太田 菜羽 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
10 |
20210522 |
145m |
18 |
19.69* |
-1.0* |
井上 瑠波 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
11 |
20210522 |
145m |
20 |
19.71* |
-2.7* |
田中 咲有 |
安城西中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
6 |
4 |
2 |
20210613 |
145m |
21 |
19.73* |
-0.9* |
成田 遥香 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
4 |
12 |
20210522 |
145m |
22 |
19.79* |
-0.9* |
荻野 澄純 |
トライルAC |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
4 |
13 |
20210522 |
145m |
23 |
19.83* |
-2.7* |
細井 杏菜 |
安祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
10 |
20210613 |
145m |
24 |
19.85* |
-1.1* |
水谷 文祢 |
千種台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
6 |
1 |
20210522 |
145m |
25 |
19.89* |
-1.0* |
岩田 明樺梨 |
TSM |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
2 |
1 |
20210522 |
145m |
26 |
19.97* |
-1.0* |
熊谷 柚希 |
名古屋御幸山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
16 |
20210522 |
145m |
27 |
20.01* |
-3.6* |
滝沢 林子 |
西尾平坂中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
5 |
5 |
1 |
20210613 |
145m |
28 |
20.05* |
-1.0* |
浅尾 みき |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
17 |
20210522 |
145m |
29 |
20.06* |
-1.0* |
木下 和奏 |
名古屋御幸山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
18 |
20210522 |
145m |
30 |
20.13* |
-2.2* |
横山 清花 |
なごや陸上ク |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
6 |
19 |
20210522 |
145m |
31 |
20.31* |
-2.2* |
浜田 結姫 |
名古屋大高中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
3 |
20 |
20210522 |
145m |
32 |
20.34* |
-0.9* |
林 春伽 |
大府中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
8 |
1 |
20210522 |
145m |
32 |
20.34* |
-0.9* |
豊嶋 美緒莉 |
北陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
3 |
2 |
20210522 |
145m |
34 |
20.39* |
-0.6* |
梅村 実桜 |
岡崎矢作中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
12 |
20210613 |
145m |
35 |
20.44* |
-1.1* |
鈴木 さくら |
守山西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
2 |
1 |
20210522 |
145m |
36 |
20.48* |
-3.6* |
田中 優星 |
安祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
2 |
13 |
20210613 |
145m |
37 |
20.57* |
-2.2* |
余語 柚奈 |
名古屋大高中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
5 |
24 |
20210522 |
145m |
38 |
20.59* |
-0.9* |
前田 えくぼ |
東浦中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
6 |
25 |
20210522 |
145m |
38 |
20.59* |
-0.6* |
新開 愛純 |
岡崎六ツ美北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
6 |
14 |
20210613 |
145m |
40 |
20.66* |
-0.6* |
新実 透羽 |
前林中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
8 |
15 |
20210613 |
145m |
41 |
20.80* |
-0.9* |
服部 真奈 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
5 |
26 |
20210522 |
145m |
42 |
20.82* |
-2.7* |
野村 楓 |
朝日丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
16 |
20210613 |
145m |
43 |
20.85* |
-0.9* |
相馬 優衣 |
名古屋大高中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
7 |
7 |
27 |
20210522 |
145m |
44 |
20.87* |
-1.0* |
中西 桜穂 |
扇台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
6 |
28 |
20210522 |
145m |
45 |
20.93* |
-1.1* |
山川 莉杏 |
北陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
7 |
2 |
20210522 |
145m |
46 |
20.94* |
-2.7* |
佐藤 友菜 |
末野原中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
1 |
17 |
20210613 |
145m |
47 |
20.95* |
-1.1* |
松尾 実生 |
北陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
8 |
3 |
20210522 |
145m |
48 |
20.98* |
-3.6* |
築山 七菜 |
安祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
7 |
18 |
20210613 |
145m |
49 |
21.02* |
-0.9* |
徳山 碧 |
名古屋大高中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
7 |
4 |
31 |
20210522 |
145m |
50 |
21.07* |
-1.0* |
田島 来華 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
32 |
20210522 |
150m |
1 |
18.73* |
-1.7* |
宮田 愛結 |
なごや陸上ク |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
1 |
20210612 |
150m |
2 |
19.13* |
-1.7* |
谷口 花妃 |
名古屋吉根中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
2 |
20210612 |
150m |
3 |
19.60* |
-1.0* |
暮石 芭南 |
聖霊中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
7 |
1 |
20210612 |
150m |
4 |
19.85* |
-1.7* |
曽我 和花 |
名古屋御幸山中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
3 |
20210612 |
150m |
5 |
19.99* |
-1.0* |
木下 和奏 |
名古屋御幸山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
2 |
20210612 |
150m |
5 |
19.99* |
-1.7* |
熊谷 柚希 |
名古屋御幸山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
4 |
20210612 |
150m |
7 |
20.00* |
-1.0* |
横山 清花 |
なごや陸上ク |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
8 |
3 |
20210612 |
150m |
8 |
20.02* |
-0.2* |
橋本 葉月 |
瀬戸南山中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
11 |
3 |
1 |
20210612 |
150m |
9 |
20.05* |
-1.7* |
水軒 怜那 |
守山西中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20210612 |
150m |
10 |
20.33* |
-0.2* |
高野 美優 |
名古屋大高中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
11 |
6 |
10 |
20210612 |
150m |
11 |
20.36* |
-0.2* |
堀田 茉利 |
名古屋吉根中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
8 |
1 |
20210612 |
150m |
11 |
20.36* |
-2.4* |
後藤 杏莉 |
名古屋大高中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
10 |
4 |
1 |
20210612 |
150m |
13 |
20.43* |
-1.0* |
浜田 結姫 |
名古屋大高中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
2 |
13 |
20210612 |
150m |
14 |
20.54* |
-1.0* |
仲尾 若葉 |
大須AC |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
14 |
20210612 |
150m |
15 |
20.55* |
-1.7* |
鈴木 さくら |
守山西中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
15 |
20210612 |
150m |
16 |
20.56* |
-0.3* |
吉岡 那菜 |
豊明中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
8 |
1 |
20210612 |
150m |
17 |
20.60* |
-1.4* |
前田 えくぼ |
東浦中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
6 |
1 |
20210612 |
150m |
18 |
20.66* |
-2.4* |
中村 菜那子 |
桜田中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
2 |
18 |
20210612 |
150m |
19 |
20.74* |
-0.2* |
小林 菜々 |
名古屋吉根中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
1 |
19 |
20210612 |
150m |
20 |
20.78* |
-0.3* |
高橋 愛萌 |
名古屋吉根中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
4 |
2 |
20210612 |
150m |
21 |
20.80* |
-2.4* |
梅津 結衣 |
宝神中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
7 |
21 |
20210612 |
150m |
22 |
20.84* |
-1.0* |
吉川 綺奈 |
大須AC |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
3 |
22 |
20210612 |
150m |
23 |
20.87* |
-1.0* |
鈴木 若奈 |
東浦中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
5 |
23 |
20210612 |
150m |
24 |
20.90* |
-2.4* |
鍵谷 優羽 |
桜田中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
8 |
24 |
20210612 |
150m |
25 |
20.96* |
-1.3* |
滝 ことみ |
豊明中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
3 |
1 |
20210612 |
150m |
26 |
21.08* |
-3.2* |
岡田 紗和 |
聖霊中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
4 |
1 |
20210612 |
150m |
27 |
21.10* |
-2.4* |
河原 漣 |
桜田中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
5 |
27 |
20210612 |
150m |
28 |
21.15* |
-0.2* |
入口 未悠 |
名古屋御幸山中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
3 |
28 |
20210612 |
150m |
29 |
21.16* |
-1.4* |
余語 柚奈 |
名古屋大高中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
4 |
2 |
20210612 |
150m |
30 |
21.19* |
-1.3* |
西内 麻凛 |
豊明中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
5 |
2 |
20210612 |
150m |
31 |
21.20* |
-1.4* |
岡部 ゆいか |
守山西中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
3 |
3 |
20210612 |
150m |
32 |
21.21* |
-0.2* |
森井 彩夏 |
日進中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
11 |
4 |
3 |
20210612 |
150m |
33 |
21.23* |
-1.4* |
相馬 優衣 |
名古屋大高中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
5 |
33 |
20210612 |
150m |
34 |
21.24* |
-0.2* |
徳山 碧 |
名古屋大高中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
6 |
34 |
20210612 |
150m |
35 |
21.28* |
-1.3* |
久保田 七海 |
豊明中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
1 |
3 |
20210612 |
150m |
36 |
21.36* |
-1.8* |
中野 りん |
宝神中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
8 |
1 |
20210612 |
150m |
36 |
21.36* |
-2.4* |
杉浦 美夕 |
名古屋大高中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
3 |
36 |
20210612 |
150m |
38 |
21.46* |
-1.0* |
鎌塚 きおら |
守山西中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
1 |
38 |
20210612 |
150m |
39 |
21.60* |
-0.2* |
船田 愛珠 |
名古屋御幸山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
4 |
39 |
20210612 |
150m |
40 |
21.66* |
-0.3* |
佐々木 愛栞 |
聖霊中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
3 |
3 |
20210612 |
150m |
41 |
21.68* |
-0.3* |
小野原 佳利茄 |
東浦中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
5 |
4 |
20210612 |
150m |
42 |
21.73* |
-1.4* |
荒木 遥妃 |
名古屋御幸山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
1 |
42 |
20210612 |
150m |
43 |
21.78* |
-1.3* |
矢倉 沙奈美 |
聖霊中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
2 |
4 |
20210612 |
150m |
44 |
21.93* |
-3.2* |
竹内 彩紗 |
名古屋守山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
7 |
2 |
20210612 |
150m |
45 |
22.08* |
-2.4* |
鯉江 二子 |
名古屋大高中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
6 |
45 |
20210612 |
150m |
46 |
22.09* |
-3.0* |
森 文乃 |
桜田中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
9 |
5 |
1 |
20210612 |
150m |
47 |
22.19* |
-1.3* |
宇佐見 祐奈 |
名古屋吉根中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
4 |
47 |
20210612 |
150m |
48 |
22.36* |
-3.0* |
知花 利咲 |
桜田中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
9 |
4 |
2 |
20210612 |
150m |
49 |
22.40* |
-1.4* |
岡谷 花音 |
守山西中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
8 |
49 |
20210612 |
150m |
50 |
22.43* |
-3.0* |
天野 結 |
桜田中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
9 |
2 |
3 |
20210612 |
200m |
1 |
25.05* |
-0.5* |
佐藤 俐有 |
田原東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
4 |
1 |
20210418 |
200m |
2 |
25.48* |
-0.1* |
森 那帆 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
3 |
1 |
20210605 |
200m |
3 |
25.79* |
0.0* |
真田 あこ |
豊橋章南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
4 |
20210605 |
200m |
4 |
26.17* |
-0.2* |
津川 愛依 |
豊橋東陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
3 |
6 |
1 |
20210605 |
200m |
5 |
26.18* |
+0.9* |
吉本 結羅 |
富士松中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
1 |
20210425 |
200m |
6 |
26.20* |
-0.5* |
岡田 翠 |
田原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
3 |
3 |
20210418 |
200m |
7 |
26.47* |
-0.5* |
高津 采里 |
田原東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合 |
|
|
4 |
20210418 |
200m |
8 |
26.49* |
-0.1* |
林 夏穂 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
2 |
20210605 |
200m |
9 |
26.57* |
+0.7* |
磯村 怜佳 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
1 |
20210509 |
200m |
10 |
26.62* |
+0.9* |
岩田 祐香 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
2 |
20210425 |
200m |
11 |
26.65* |
+0.7* |
宮田 愛結 |
なごや陸上ク |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
2 |
20210509 |
200m |
12 |
26.69* |
+1.9* |
橋本 真結子 |
豊川中部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
4 |
20210508 |
200m |
12 |
26.69* |
+0.5* |
小島 奈々 |
岡崎東海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
7 |
1 |
20210516 |
200m |
14 |
26.72* |
-0.1* |
竹内 由奈 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
3 |
20210605 |
200m |
15 |
26.79* |
-0.2* |
布施 一葉 |
豊橋高豊中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
2 |
14 |
20210605 |
200m |
16 |
26.81* |
-0.6* |
佐野 日香 |
安城西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
8 |
3 |
1 |
20210425 |
200m |
17 |
26.85* |
-0.1* |
巨畠 亜美 |
大治中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
4 |
20210605 |
200m |
18 |
26.91* |
+0.3* |
小川 心優 |
伊勢山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
4 |
1 |
20210606 |
200m |
19 |
26.92* |
-3.1* |
小島 奈々 |
東海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
4 |
7 |
1 |
20210529 |
200m |
20 |
26.94* |
-0.1* |
村松 未唯 |
大治中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
6 |
5 |
20210605 |
200m |
21 |
27.02* |
-0.6* |
神谷 朱里 |
安城明祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
8 |
6 |
2 |
20210425 |
200m |
22 |
27.03* |
+0.1* |
寺島 慶 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
200m |
23 |
27.04* |
+0.9* |
野見山 寧祢 |
富士松中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
3 |
20210425 |
200m |
24 |
27.05* |
+0.2* |
田中 咲有 |
安城西中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
3 |
20210516 |
200m |
25 |
27.09* |
+0.2* |
山本 遥 |
安城西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
5 |
20210516 |
200m |
26 |
27.10* |
-3.3* |
松村 琴都 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
6 |
1 |
20210328 |
200m |
27 |
27.23* |
+1.6* |
暮石 芭南 |
聖霊中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
5 |
2 |
20210509 |
200m |
28 |
27.26* |
+0.9* |
時任 陽菜 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
2 |
1 |
20210516 |
200m |
29 |
27.33* |
+1.9* |
門間 理莉 |
田原東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
5 |
20210508 |
200m |
30 |
27.35* |
+1.2* |
種村 名菜 |
名古屋守山東中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
4 |
1 |
20210509 |
200m |
30 |
27.35* |
+1.6* |
橋口 穂花 |
瑞穂ケ丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
3 |
3 |
20210509 |
200m |
30 |
27.35* |
-0.6* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210516 |
200m |
33 |
27.36* |
+0.9* |
米津 海理 |
安城北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
8 |
2 |
20210516 |
200m |
34 |
27.40* |
+1.0* |
谷口 花妃 |
名古屋吉根中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
3 |
1 |
20210509 |
200m |
35 |
27.45* |
+1.6* |
美濃島 妃夏 |
名古屋振甫中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
8 |
4 |
20210509 |
200m |
36 |
27.46* |
+1.3* |
兼田 茉奈 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
3 |
2 |
20210605 |
200m |
37 |
27.48* |
+1.5* |
三好 澄果 |
田原福江中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210508 |
200m |
38 |
27.50* |
+0.1* |
水野 文由里 |
志段味中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
200m |
39 |
27.53* |
-1.8* |
今瀬 日菜 |
名古屋守山中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
11 |
8 |
3 |
20210403 |
200m |
39 |
27.53* |
+1.9* |
鈴木 莉亜来 |
豊川一宮中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
6 |
20210508 |
200m |
41 |
27.55* |
+0.7* |
堀 朝香 |
尾張旭東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
10 |
20210509 |
200m |
41 |
27.55* |
+1.2* |
宇佐美 広菜 |
名古屋鎌倉台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
2 |
8 |
1 |
20210605 |
200m |
43 |
27.58* |
+1.5* |
大野 世奈 |
なごや陸上ク |
1 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
3 |
1 |
20210509 |
200m |
44 |
27.62* |
-1.8* |
杉浦 千恵 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
1 |
31 |
20210529 |
200m |
44 |
27.62* |
-0.1* |
中西 麻友 |
江南古知野中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
6 |
20210605 |
200m |
46 |
27.63* |
-1.3* |
村松 杏音 |
豊橋南部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
3 |
20210424 |
200m |
46 |
27.63* |
+0.1* |
榊原 愛 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
3 |
1 |
20210509 |
200m |
48 |
27.66* |
+0.2* |
細井 杏菜 |
安祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
11 |
20210516 |
200m |
48 |
27.66* |
-0.1* |
鈴木 萌香 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
7 |
20210605 |
200m |
50 |
27.69* |
+1.3* |
遠藤 ゆら |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
7 |
4 |
20210605 |
400m |
1 |
59.30* |
* |
村松 杏音 |
豊橋陸上クラブ |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
8 |
1 |
20210606 |
400m |
2 |
1.01.15* |
* |
野村 美結 |
TSM |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
1 |
20210508 |
400m |
3 |
1.01.31* |
* |
森 那帆 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第81回愛知選手権参加標準記録突破尾張競技会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
5 |
2 |
1 |
20210530 |
400m |
4 |
1.01.63* |
* |
副島 佑衣 |
竜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
13 |
20210605 |
400m |
5 |
1.02.29* |
* |
大野 世奈 |
なごや陸上ク |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
5 |
1 |
20210613 |
400m |
6 |
1.02.48* |
* |
水軒 怜那 |
守山西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
2 |
20210508 |
400m |
7 |
1.03.11* |
* |
加藤 あす葉 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
5 |
1 |
20210613 |
400m |
8 |
1.03.61* |
* |
橋本 葉月 |
瀬戸南山中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
17 |
6 |
2 |
20210613 |
400m |
9 |
1.03.84* |
* |
福島 菜々子 |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
3 |
20210508 |
400m |
10 |
1.04.38* |
* |
菊田 彩 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
4 |
2 |
5 |
20210404 |
400m |
11 |
1.04.42* |
* |
久松 杏友梨 |
名古屋御幸山中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
2 |
35 |
20210613 |
400m |
12 |
1.04.47* |
* |
小林 環 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
3 |
2 |
6 |
20210404 |
400m |
13 |
1.04.48* |
* |
岡本 彩里 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
2 |
3 |
20210613 |
400m |
14 |
1.05.11* |
* |
椎名 光藍 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
4 |
1 |
20210508 |
400m |
15 |
1.05.36* |
* |
神田 華音 |
AC一宮Junior |
2 |
中学 |
愛知 |
第81回愛知選手権参加標準記録突破尾張競技会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
3 |
2 |
2 |
20210530 |
400m |
16 |
1.06.00* |
* |
長坂 江里加 |
瑞穂ケ丘中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
6 |
2 |
20210404 |
400m |
16 |
1.06.00* |
* |
岡 郁菜 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
5 |
1 |
5 |
20210404 |
400m |
18 |
1.06.14* |
* |
小林 真綺 |
川名中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
1 |
4 |
20210613 |
400m |
19 |
1.06.37* |
* |
紀藤 百香 |
日進西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
5 |
1 |
20210508 |
400m |
20 |
1.06.62* |
* |
石田 莉子 |
AC一宮Junior |
3 |
中学 |
愛知 |
第81回愛知選手権参加標準記録突破尾張競技会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
4 |
8 |
20210530 |
400m |
21 |
1.06.72* |
* |
谷本 華優 |
北陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
2 |
20210508 |
400m |
22 |
1.06.83* |
* |
仲尾 若葉 |
大須AC |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
4 |
1 |
20210404 |
400m |
23 |
1.06.85* |
* |
久保田 侑来 |
瑞穂ケ丘中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
16 |
20210404 |
400m |
24 |
1.06.86* |
* |
渡辺 奏那 |
名古屋御幸山中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
8 |
51 |
20210613 |
400m |
25 |
1.07.07* |
* |
河野 若葉 |
尾張ランスタークラブ |
2 |
中学 |
愛知 |
第81回愛知選手権参加標準記録突破尾張競技会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
5 |
5 |
2 |
20210530 |
400m |
26 |
1.07.19* |
* |
松尾 実生 |
北陵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
5 |
10 |
20210508 |
400m |
27 |
1.07.24* |
* |
椎名 百藍 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
8 |
11 |
20210508 |
400m |
28 |
1.07.27* |
* |
吉永 菜緒 |
日進西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
12 |
20210508 |
400m |
29 |
1.07.77* |
* |
山田 彩乃 |
SET PROJECT |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
20 |
20210404 |
400m |
30 |
1.08.61* |
* |
今井 柚希 |
Spirits |
中1 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
9 |
3 |
2 |
20210404 |
400m |
31 |
1.08.67* |
* |
神田 紫音 |
AC一宮Junior |
2 |
中学 |
愛知 |
第81回愛知選手権参加標準記録突破尾張競技会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
3 |
1 |
6 |
20210530 |
400m |
32 |
1.08.82* |
* |
川勝 仁瑚 |
大府北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
5 |
15 |
20210508 |
400m |
33 |
1.09.18* |
* |
岸本 侑里 |
日進東中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
3 |
29 |
20210404 |
400m |
34 |
1.09.43* |
* |
内野 鈴愛 |
名古屋大高中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
2 |
16 |
20210508 |
400m |
35 |
1.10.03* |
* |
川口 世莉 |
瑞穂ケ丘中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
2 |
36 |
20210404 |
400m |
36 |
1.10.09* |
* |
矢嶋 紗由菜 |
大須AC |
中1 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
8 |
6 |
3 |
20210404 |
400m |
37 |
1.10.36* |
* |
秋葉 莉帆 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
7 |
8 |
2 |
20210605 |
400m |
38 |
1.10.44* |
* |
鈴木 美生 |
大須AC |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
12 |
8 |
4 |
20210613 |
400m |
39 |
1.10.49* |
* |
金原 茉南 |
KMR |
1 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
26 |
20210606 |
400m |
40 |
1.10.65* |
* |
久保田 七海 |
豊明中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
2 |
4 |
20210404 |
400m |
41 |
1.10.66* |
* |
清水 くるみ |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
5 |
2 |
6 |
20210404 |
400m |
41 |
1.10.66* |
* |
高柳 柚奈 |
豊橋章南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
8 |
27 |
20210606 |
400m |
43 |
1.10.88* |
* |
平松 鈴 |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
17 |
20210508 |
400m |
44 |
1.11.70* |
* |
村瀬 美月 |
名古屋御幸山中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
5 |
6 |
20210613 |
400m |
45 |
1.11.81* |
* |
杉村 彩月 |
名古屋大高中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
9 |
8 |
3 |
20210404 |
400m |
46 |
1.12.27* |
* |
福本 紗矢 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
18 |
20210508 |
400m |
47 |
1.12.38* |
* |
馬場 さら |
東郷春木中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
2 |
19 |
20210508 |
400m |
48 |
1.12.42* |
* |
岩崎 愛渚 |
SET PROJECT |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
10 |
1 |
7 |
20210613 |
400m |
49 |
1.12.64* |
* |
豊嶋 美緒莉 |
北陵中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
6 |
48 |
20210404 |
400m |
50 |
1.13.34* |
* |
小林 麗花 |
春日井東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
20 |
20210508 |
800m |
1 |
2.13.16* |
* |
林 彩夢 |
西尾鶴城中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
1 |
20210425 |
800m |
2 |
2.15.10* |
* |
村松 杏音 |
豊橋陸上クラブ |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210605 |
800m |
3 |
2.15.64* |
* |
内田 詩乃 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20210404 |
800m |
4 |
2.15.85* |
* |
江藤 柚葉 |
刈谷東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
3 |
20210425 |
800m |
5 |
2.17.35* |
* |
杉浦 華夏 |
西端中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
2 |
20210516 |
800m |
6 |
2.18.09* |
* |
副島 佑衣 |
SQUAD TAKUYA |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース |
1 |
10 |
6 |
20210404 |
800m |
7 |
2.18.48* |
* |
野村 美結 |
春日井西部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
1 |
20210522 |
800m |
8 |
2.18.85* |
* |
秋竹 凛音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
2 |
8 |
2 |
20210425 |
800m |
9 |
2.18.86* |
* |
水谷 侑愛 |
東海横須賀中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
2 |
20210522 |
800m |
10 |
2.18.87* |
* |
織田 晃帆 |
SET PROJECT |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
3 |
20210612 |
800m |
11 |
2.19.23* |
* |
日置 梨愛 |
供米田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
4 |
20210522 |
800m |
12 |
2.19.43* |
* |
大畑 夢依里 |
XNOS AC |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
10 |
20210404 |
800m |
13 |
2.19.46* |
* |
神谷 美雨 |
雁が音中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
5 |
20210425 |
800m |
14 |
2.19.48* |
* |
富沢 茉那 |
SQUAD TAKUYA |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
5 |
12 |
20210606 |
800m |
15 |
2.21.58* |
* |
渡辺 愛来 |
岡崎六ツ美北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
3 |
20210425 |
800m |
16 |
2.22.52* |
* |
寺戸 彩純 |
大府西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
5 |
20210522 |
800m |
17 |
2.23.26* |
* |
高橋 沙綾 |
刈谷南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
1 |
20210516 |
800m |
18 |
2.23.57* |
* |
黒宮 麻瑚 |
佐屋中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
1 |
20210605 |
800m |
19 |
2.23.87* |
* |
秋竹 奏音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
3 |
7 |
1 |
20210425 |
800m |
20 |
2.23.90* |
* |
都築 優衣華 |
吉良中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
11 |
20210425 |
800m |
20 |
2.23.90* |
* |
小川 遥妃 |
豊橋南稜中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
2 |
6 |
20210605 |
800m |
22 |
2.24.08* |
* |
馬場 虹羽 |
江南北部中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
2 |
20210605 |
800m |
23 |
2.24.45* |
* |
鈴木 寧々 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
2 |
2 |
20210516 |
800m |
24 |
2.24.82* |
* |
神谷 弥音 |
名経大高蔵中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
6 |
20210522 |
800m |
25 |
2.25.03* |
* |
谷 凪紗 |
豊川東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
6 |
2 |
20210605 |
800m |
26 |
2.25.05* |
* |
宇野 莉里杏 |
篠目中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
2 |
20 |
20210404 |
800m |
27 |
2.25.33* |
* |
中田 朱音 |
名大附属中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
2 |
1 |
20210612 |
800m |
28 |
2.25.35* |
* |
椎名 光藍 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
3 |
1 |
20210522 |
800m |
29 |
2.25.41* |
* |
松本 紗直 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
7 |
1 |
20210612 |
800m |
30 |
2.25.60* |
* |
神山 穂乃華 |
豊川東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
10 |
20210605 |
800m |
31 |
2.25.69* |
* |
加藤 あす葉 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
10 |
11 |
20210612 |
800m |
32 |
2.25.85* |
* |
神田 華音 |
西成中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
6 |
3 |
20210605 |
800m |
33 |
2.25.86* |
* |
佐藤 里帆 |
前林中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
7 |
1 |
20210516 |
800m |
34 |
2.25.87* |
* |
水軒 怜那 |
守山西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
7 |
2 |
20210605 |
800m |
35 |
2.26.00* |
* |
渡辺 有咲 |
岡崎六ツ美北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
1 |
23 |
20210606 |
800m |
36 |
2.26.27* |
* |
浅尾 さき |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
10 |
20210522 |
800m |
37 |
2.26.34* |
* |
森 日菜子 |
岡崎翔南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
5 |
5 |
1 |
20210606 |
800m |
38 |
2.26.44* |
* |
岡留 藍 |
富士中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
11 |
20210522 |
800m |
39 |
2.26.58* |
* |
八子 夏希 |
豊橋南稜中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
9 |
13 |
20210605 |
800m |
40 |
2.26.60* |
* |
布施 一葉 |
豊橋高豊中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
2 |
20210508 |
800m |
41 |
2.26.68* |
* |
石田 莉子 |
一宮南部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
4 |
20210605 |
800m |
42 |
2.26.76* |
* |
佐野 結夏 |
西尾中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
6 |
27 |
20210606 |
800m |
43 |
2.26.94* |
* |
丸山 咲綾 |
KMR |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
1 |
15 |
20210605 |
800m |
44 |
2.27.21* |
* |
福島 菜々子 |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
12 |
3 |
20210429 |
800m |
45 |
2.27.33* |
* |
渡辺 栞夏 |
田原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
10 |
16 |
20210605 |
800m |
46 |
2.27.53* |
* |
市川 心々音 |
西尾一色中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
5 |
13 |
20210425 |
800m |
47 |
2.27.55* |
* |
遠藤 ゆら |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
14 |
20210522 |
800m |
48 |
2.27.58* |
* |
伊藤 暖日 |
江南宮田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
5 |
20210605 |
800m |
49 |
2.27.63* |
* |
高岸 佑奈 |
南陽中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
8 |
18 |
20210605 |
800m |
50 |
2.27.81* |
* |
河村 紗衣 |
JRC |
中1 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
1 |
20210411 |
1000m |
1 |
2.52.66* |
* |
林 彩夢 |
西尾鶴城中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
1 |
20210612 |
1000m |
2 |
2.55.26* |
* |
都築 優衣華 |
吉良中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
12 |
2 |
20210612 |
1000m |
3 |
2.56.56* |
* |
杉浦 華夏 |
西端中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
3 |
20210612 |
1000m |
4 |
2.57.82* |
* |
内田 詩乃 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
13 |
4 |
20210612 |
1000m |
5 |
2.58.90* |
* |
秋竹 凛音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
11 |
5 |
20210612 |
1000m |
6 |
2.59.43* |
* |
火山 華 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
6 |
20210612 |
1000m |
7 |
3.02.73* |
* |
副島 佑衣 |
竜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
7 |
20210612 |
1000m |
8 |
3.05.14* |
* |
富沢 茉那 |
S.T |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
10 |
8 |
20210612 |
1000m |
9 |
3.06.94* |
* |
大畑 夢依里 |
朝日中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
9 |
20210612 |
1000m |
10 |
3.07.91* |
* |
秋竹 奏音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
14 |
10 |
20210612 |
1000m |
11 |
3.08.48* |
* |
佐野 結夏 |
西尾中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
1 |
1 |
20210612 |
1000m |
12 |
3.08.51* |
* |
鈴木 寧々 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
9 |
11 |
20210612 |
1000m |
13 |
3.09.44* |
* |
藤井 音寧 |
刈谷南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
5 |
1 |
20210612 |
1000m |
14 |
3.10.01* |
* |
江藤 杏奈 |
刈谷AC |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
12 |
20210612 |
1000m |
15 |
3.13.58* |
* |
犬塚 美桜 |
S.T |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
12 |
15 |
20210612 |
1000m |
16 |
3.15.23* |
* |
高木 杏珠 |
竜海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
4 |
16 |
20210612 |
1000m |
17 |
3.15.24* |
* |
石田 恵梨果 |
知立南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
1 |
17 |
20210612 |
1000m |
18 |
3.15.31* |
* |
野村 彩湖 |
依佐美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
8 |
1 |
20210612 |
1000m |
19 |
3.16.35* |
* |
稲葉 瑠璃 |
幸田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
19 |
20210612 |
1000m |
20 |
3.16.63* |
* |
森田 ここ乃 |
竜海中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
9 |
20 |
20210612 |
1000m |
21 |
3.16.72* |
* |
鈴木 ちひろ |
S.T |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
10 |
21 |
20210612 |
1000m |
22 |
3.16.89* |
* |
高田 小綸 |
雁が音中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
8 |
22 |
20210612 |
1000m |
23 |
3.17.85* |
* |
沼田 呼杏 |
西尾一色中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
9 |
23 |
20210612 |
1000m |
24 |
3.18.87* |
* |
宇野 莉里杏 |
愛知陸協 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
13 |
20210612 |
1000m |
25 |
3.18.94* |
* |
船山 侑亜 |
TSM岡崎 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
3 |
25 |
20210612 |
1000m |
26 |
3.20.61* |
* |
黒柳 椿花 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
2 |
26 |
20210612 |
1000m |
27 |
3.22.75* |
* |
三浦 天音 |
愛知陸協 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
3 |
27 |
20210612 |
1000m |
28 |
3.22.77* |
* |
加藤 穂香 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
12 |
28 |
20210612 |
1000m |
29 |
3.22.78* |
* |
伊藤 由依子 |
朝日丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
6 |
29 |
20210612 |
1000m |
30 |
3.23.03* |
* |
斎藤 ひより |
XNOS AC |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
2 |
1 |
20210612 |
1000m |
31 |
3.23.18* |
* |
松田 梨子 |
西尾一色中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
11 |
31 |
20210612 |
1000m |
32 |
3.23.59* |
* |
高塚 瞳衣 |
TSM岡崎 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
4 |
10 |
20210612 |
1000m |
33 |
3.24.93* |
* |
城川 美佳 |
高浜中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
33 |
20210612 |
1000m |
34 |
3.25.57* |
* |
井野 蓉子 |
西尾中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
8 |
1 |
20210612 |
1000m |
35 |
3.27.79* |
* |
松井 知奈 |
末野原中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
12 |
1 |
20210612 |
1000m |
36 |
3.27.96* |
* |
山本 優花 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
7 |
2 |
20210612 |
1000m |
37 |
3.28.10* |
* |
間野 心陽 |
西尾鶴城中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
8 |
3 |
20210612 |
1000m |
38 |
3.29.10* |
* |
金田 紗弥 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
3 |
38 |
20210612 |
1000m |
39 |
3.29.16* |
* |
中垣 のぞみ |
矢作北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
11 |
39 |
20210612 |
1000m |
40 |
3.29.86* |
* |
杉田 遥香 |
竜海中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
13 |
40 |
20210612 |
1000m |
41 |
3.31.22* |
* |
太田 幸花 |
依佐美中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
10 |
10 |
20210612 |
1000m |
42 |
3.31.64* |
* |
鶴岡 菜々美 |
安祥中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
7 |
2 |
20210612 |
1000m |
43 |
3.31.67* |
* |
水野 亜美 |
葵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
5 |
11 |
20210612 |
1000m |
44 |
3.33.71* |
* |
森 果暖 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
1 |
3 |
20210612 |
1000m |
45 |
3.34.95* |
* |
南川 昊良 |
益富中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
5 |
45 |
20210612 |
1000m |
46 |
3.35.46* |
* |
香田 夕月 |
安城西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
4 |
2 |
20210612 |
1000m |
47 |
3.35.62* |
* |
平岩 琴葉 |
前林中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
14 |
20210612 |
1000m |
48 |
3.36.55* |
* |
佐野 煌 |
豊田猿投台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
7 |
2 |
20210612 |
1000m |
49 |
3.36.90* |
* |
小林 美鈴 |
安城西中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
7 |
4 |
4 |
20210612 |
1000m |
50 |
3.36.95* |
* |
原田 るる |
前林中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
1 |
12 |
20210612 |
1500m |
1 |
4.28.72* |
* |
林 彩夢 |
西尾鶴城中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
1 |
20210605 |
1500m |
2 |
4.36.65* |
* |
杉浦 華夏 |
西端中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
12 |
11 |
20210605 |
1500m |
3 |
4.38.90* |
* |
内田 詩乃 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
2 |
20210424 |
1500m |
4 |
4.38.92* |
* |
都築 優衣華 |
吉良中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
15 |
3 |
20210424 |
1500m |
5 |
4.40.15* |
* |
壁谷 衿奈 |
竜海中クラブ |
3+ |
中学 |
愛知 |
第53回全三河駅伝(一般:トラックのタイム合計) |
愛知 |
田原市白谷海浜公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
2 |
1 |
20210110 |
1500m |
6 |
4.40.57* |
* |
水谷 侑愛 |
愛知陸協 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
3 |
20210613 |
1500m |
7 |
4.41.57* |
* |
秋竹 凛音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
18 |
15 |
20210605 |
1500m |
8 |
4.41.91* |
* |
織田 晃帆 |
SET PROJECT |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
17 |
4 |
20210613 |
1500m |
9 |
4.43.23* |
* |
渡辺 愛来 |
岡崎六ツ美北中 |
1+ |
中学 |
愛知 |
第53回全三河駅伝(一般:トラックのタイム合計) |
愛知 |
田原市白谷海浜公園陸上競技場 |
タイムレース |
10 |
7 |
3 |
20210110 |
1500m |
10 |
4.45.10* |
* |
渡辺 有咲 |
岡崎六ツ美北中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第53回全三河駅伝(一般:トラックのタイム合計) |
愛知 |
田原市白谷海浜公園陸上競技場 |
タイムレース |
10 |
6 |
5 |
20210110 |
1500m |
11 |
4.45.28* |
* |
火山 華 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
6 |
20210424 |
1500m |
12 |
4.47.15* |
* |
小嶋 聖来 |
岡崎六ツ美北中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第53回全三河駅伝(一般:トラックのタイム合計) |
愛知 |
田原市白谷海浜公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
1 |
7 |
20210110 |
1500m |
13 |
4.47.93* |
* |
鈴村 愛菜 |
岡崎六ツ美北中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第53回全三河駅伝(一般:トラックのタイム合計) |
愛知 |
田原市白谷海浜公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
10 |
3 |
8 |
20210110 |
1500m |
14 |
4.48.50* |
* |
山本 理乃 |
名古屋猪高中 |
中3+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
14 |
3 |
20210321 |
1500m |
15 |
4.49.42* |
* |
高橋 沙綾 |
刈谷南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
4 |
20210515 |
1500m |
16 |
4.50.63* |
* |
宇野 莉里杏 |
篠目中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
12 |
19 |
20210403 |
1500m |
17 |
4.50.65* |
* |
神谷 美雨 |
雁が音中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
2 |
15 |
10 |
20210605 |
1500m |
18 |
4.51.37* |
* |
松山 由奈 |
岡崎六ツ美北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
13 |
9 |
20210424 |
1500m |
19 |
4.52.09* |
* |
松本 紗直 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
17 |
1 |
20210613 |
1500m |
20 |
4.52.54* |
* |
中島 汐菜 |
大須AC |
3+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
1 |
20210228 |
1500m |
21 |
4.52.77* |
* |
江藤 柚葉 |
刈谷ACジュニア |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
8 |
22 |
20210403 |
1500m |
22 |
4.53.16* |
* |
佐野 結夏 |
西尾中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
2 |
10 |
11 |
20210605 |
1500m |
23 |
4.53.66* |
* |
日置 梨愛 |
大須AC |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
2 |
16 |
20210613 |
1500m |
24 |
4.53.77* |
* |
沢間 由奈 |
逢妻中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
15 |
27 |
20210403 |
1500m |
25 |
4.54.18* |
* |
渡辺 凛 |
SET PROJECT |
中3+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
12 |
5 |
20210321 |
1500m |
26 |
4.54.58* |
* |
秋竹 奏音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
1 |
29 |
20210403 |
1500m |
27 |
4.54.79* |
* |
谷 凪紗 |
豊川東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
10 |
8 |
20210606 |
1500m |
28 |
4.56.04* |
* |
岡留 藍 |
富士中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
1 |
20210606 |
1500m |
29 |
4.56.05* |
* |
中田 朱音 |
名古屋大附属中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
2 |
20210606 |
1500m |
30 |
4.56.32* |
* |
中根 瑚々奈 |
竜海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
10 |
36 |
20210403 |
1500m |
31 |
4.56.86* |
* |
副島 佑衣 |
S.T |
3 |
中学 |
愛知 |
豊橋長距離競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース |
5 |
8 |
1 |
20210417 |
1500m |
32 |
4.57.03* |
* |
高木 杏珠 |
竜海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
8 |
38 |
20210403 |
1500m |
33 |
4.57.06* |
* |
大畑 夢依里 |
XNOS AC |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
4 |
11 |
1 |
20210605 |
1500m |
34 |
4.57.31* |
* |
小川 遥妃 |
豊橋南稜中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
4 |
14 |
10 |
20210606 |
1500m |
35 |
4.58.94* |
* |
神谷 弥音 |
名経大高蔵中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
3 |
20210606 |
1500m |
36 |
4.59.05* |
* |
寺戸 彩純 |
大府西中 |
中2+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
17 |
6 |
20210321 |
1500m |
37 |
4.59.17* |
* |
藤井 音寧 |
刈谷南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
13 |
20210424 |
1500m |
38 |
4.59.36* |
* |
川原 遼紗 |
SET PROJECT |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
11 |
20210404 |
1500m |
39 |
5.00.06* |
* |
石田 恵梨果 |
知立南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
15 |
15 |
20210424 |
1500m |
40 |
5.01.03* |
* |
加藤 優奈 |
瑞穂ケ丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
4 |
20210606 |
1500m |
41 |
5.01.05* |
* |
黒宮 麻瑚 |
佐屋中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
1 |
1 |
20210606 |
1500m |
42 |
5.01.06* |
* |
長坂 江里加 |
瑞穂ケ丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
10 |
5 |
20210606 |
1500m |
43 |
5.01.58* |
* |
馬場 虹羽 |
江南北部中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
6 |
2 |
20210606 |
1500m |
44 |
5.02.09* |
* |
大河内 花音 |
蟹江中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
3 |
20210606 |
1500m |
45 |
5.03.65* |
* |
後藤 陽良 |
豊川一宮中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
9 |
1 |
20210508 |
1500m |
46 |
5.03.99* |
* |
浅井 優花 |
富士中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
6 |
20210606 |
1500m |
47 |
5.04.13* |
* |
神山 穂乃華 |
豊川東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
2 |
20210508 |
1500m |
48 |
5.04.24* |
* |
伊藤 暖日 |
江南宮田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
9 |
4 |
20210606 |
1500m |
49 |
5.04.39* |
* |
田中 菫 |
名古屋鎌倉台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
7 |
20210606 |
1500m |
50 |
5.04.61* |
* |
鈴木 志乃 |
祖父江中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
12 |
5 |
20210606 |
3000m |
1 |
10.15.72* |
* |
秋竹 凛音 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
1 |
20210516 |
3000m |
2 |
10.55.38* |
* |
石田 恵梨果 |
愛知陸協 |
1 |
中学 |
愛知 |
豊橋長距離競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
23 |
12 |
20210417 |
3000m |
3 |
11.00.24* |
* |
高木 杏珠 |
竜海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
2 |
20210516 |
3000m |
4 |
11.13.54* |
* |
神谷 弥音 |
大須AC |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
1 |
20210411 |
3000m |
5 |
11.14.86* |
* |
宮田 紗更 |
豊橋南稜中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
1 |
20210508 |
3000m |
6 |
11.19.04* |
* |
三浦 優 |
豊橋青陵中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
2 |
20210508 |
3000m |
7 |
11.23.97* |
* |
石田 莉子 |
AC一宮Junior |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会・国民体育大会選手選考 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
1 |
2 |
7 |
20210404 |
3000m |
8 |
11.25.16* |
* |
野村 倫央 |
知立竜北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
3 |
20210516 |
3000m |
9 |
11.27.34* |
* |
宇野 莉里杏 |
愛知陸協 |
2 |
中学 |
愛知 |
豊橋長距離競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
11 |
17 |
20210417 |
3000m |
10 |
11.50.08* |
* |
越智 友梨香 |
みよし北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
4 |
20210516 |
3000m |
11 |
11.53.39* |
* |
山田 恋紋 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
1 |
20210509 |
3000m |
12 |
11.57.44* |
* |
矢神 幸菜 |
知多中部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
2 |
20210509 |
3000m |
13 |
11.58.03* |
* |
大曲 智葉 |
豊橋南稜中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
3 |
20210508 |
3000m |
14 |
11.58.44* |
* |
美濃羽 ひかり |
愛知陸協 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
3 |
20210509 |
3000m |
15 |
12.00.69* |
* |
三芳 実久 |
日進西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
4 |
20210509 |
3000m |
16 |
12.11.21* |
* |
森 日菜子 |
岡崎翔南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース |
2 |
13 |
14 |
20210404 |
3000m |
17 |
12.15.24* |
* |
笠井 碧乃 |
名古屋振甫中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
18 |
31 |
20210411 |
3000m |
18 |
12.16.38* |
* |
秋田 心暖 |
亀崎中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
5 |
20210509 |
3000m |
19 |
12.17.57* |
* |
長谷川 史苑 |
春日井中部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
11 |
6 |
20210509 |
3000m |
20 |
12.24.64* |
* |
北原 花音 |
豊明中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
7 |
20210509 |
3000m |
21 |
12.32.59* |
* |
土屋 環奈 |
名古屋振甫中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
1 |
16 |
20210411 |
3000m |
22 |
12.36.55* |
* |
松尾 咲良 |
扇台中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
13 |
17 |
20210411 |
3000m |
23 |
12.38.12* |
* |
長田 真名美 |
長久手北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
8 |
20210509 |
3000m |
24 |
12.46.22* |
* |
野津 知里 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会・国民体育大会選手選考 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
1 |
12 |
13 |
20210404 |
3000m |
25 |
12.48.30* |
* |
岡田 樹里 |
豊明中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
9 |
20210509 |
3000m |
26 |
12.49.56* |
* |
片浦 結 |
日進中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
14 |
20 |
20210411 |
3000m |
27 |
13.25.08* |
* |
田中 来春 |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
10 |
10 |
20210509 |
3000m |
28 |
13.57.64* |
* |
横井 ゆず |
日進西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
11 |
20210509 |
3000m |
29 |
14.18.21* |
* |
浅野 柚夏 |
江南宮田中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会・国民体育大会選手選考 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
2 |
6 |
12 |
20210404 |
60mYH(76.2cm_8.5m) |
1 |
8.90* |
* |
片山 心菜 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
2 |
2 |
5 |
20210317 |
60mMH(76.2cm_8.0m) |
1 |
9.32* |
* |
高塚 虹百 |
TSM岡崎 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
2 |
4 |
6 |
20210317 |
60mMH(76.2cm_8.0m) |
2 |
9.41* |
* |
大和 令奈 |
矢作北中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
予選 |
1 |
8 |
7 |
20210317 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
1 |
18.12* |
+0.6* |
新美 千穂 |
高浜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
6 |
11 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
2 |
18.42* |
+0.4* |
田中 黎羅 |
豊川一宮中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
5 |
3 |
20210606 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
3 |
19.27* |
-0.7* |
上野 愛 |
豊田浄水中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
3 |
15 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
4 |
19.62* |
+0.1* |
柴田 ななみ |
岡崎常磐中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
6 |
18 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
5 |
19.75* |
+0.1* |
伊藤 あゆみ |
末野原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
2 |
20 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
6 |
20.19* |
-0.7* |
山本 美央 |
末野原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
6 |
21 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
7 |
20.24* |
+0.1* |
大原 莉世 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
3 |
22 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
8 |
20.60* |
+0.1* |
槙田 愛子 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
8 |
23 |
20210605 |
100mH(83.8cm_8.5m) |
9 |
20.66* |
+0.4* |
後藤 唯伽 |
豊川一宮中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
2 |
13 |
20210606 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
1 |
14.95* |
+1.9* |
寺島 慶 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
1 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
2 |
14.96* |
-1.0* |
大和 令奈 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
1 |
4 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
3 |
15.81* |
+1.9* |
野村 美結 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
4 |
15.84* |
+1.9* |
菊田 彩 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
3 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
5 |
15.96* |
-1.0* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
2 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
6 |
16.05* |
+1.9* |
打田 瞳美 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
4 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
7 |
16.67* |
-1.0* |
山本 星姫 |
幸田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
3 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
8 |
16.68* |
+0.2* |
松下 七海冴 |
春日井味美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
国民体育大会選手選考春季選抜競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
7 |
2 |
20210417 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
9 |
16.83* |
+1.9* |
清水 くるみ |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
5 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
10 |
16.88* |
+1.9* |
小林 環 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
6 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
11 |
16.89* |
-1.0* |
伊藤 綺音 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
2 |
4 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
12 |
17.01* |
-1.0* |
松本 寧音 |
知立中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
5 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
13 |
17.08* |
-1.1* |
間瀬 奏波 |
幸田南部中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
2 |
5 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
14 |
17.10* |
-1.3* |
新美 千穂 |
高浜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
5 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
15 |
17.18* |
-1.0* |
菱田 咲貴 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
1 |
6 |
6 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
16 |
17.50* |
-1.1* |
中山 綾乃 |
岡崎岩津中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
2 |
8 |
2 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
17 |
17.59* |
-2.3* |
飯坂 優樹奈 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
3 |
6 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
18 |
17.62* |
-2.3* |
佐野 日鞠 |
城北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
11 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
19 |
17.67* |
-1.1* |
山岸 未旺 |
豊南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
2 |
12 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
20 |
17.69* |
+1.9* |
岸本 侑里 |
日進東中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
7 |
20210410 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
21 |
18.08* |
-2.3* |
杉浦 若菜 |
安祥中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
5 |
13 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
22 |
18.12* |
-2.9* |
棚橋 呼春 |
桜井中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
7 |
7 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
23 |
18.28* |
-2.3* |
奥山 紗愛 |
岡崎矢作中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
8 |
15 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
24 |
18.38* |
-1.1* |
佐々木 莉里 |
安祥中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
6 |
16 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
25 |
18.44* |
-2.9* |
上野 愛 |
豊田浄水中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
7 |
4 |
17 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
26 |
18.51* |
-2.3* |
鈴木 結生 |
TSM岡崎 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
2 |
18 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
27 |
18.56* |
-2.4* |
村主 恵都 |
安城北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
5 |
3 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
28 |
18.89* |
-1.3* |
田端 紗和 |
朝日丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
4 |
6 |
2 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
29 |
19.12* |
-2.4* |
鈴木 亜弥 |
新香山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
5 |
8 |
2 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
30 |
19.13* |
-1.3* |
深田 真彩 |
城北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
4 |
22 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
31 |
19.16* |
-1.3* |
西原 歩那 |
竜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
7 |
23 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
32 |
19.31* |
-2.4* |
中川 友良 |
刈谷南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
7 |
24 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
33 |
19.34* |
-2.0* |
西垣 奈々花 |
安城北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
6 |
5 |
1 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
34 |
19.36* |
-1.3* |
石川 うらら |
安城北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
2 |
26 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
35 |
19.39* |
-1.3* |
大原 莉世 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
3 |
27 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
36 |
19.52* |
-2.0* |
伊藤 あゆみ |
末野原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
6 |
2 |
2 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
37 |
19.57* |
-2.3* |
矢吹 美郷 |
城北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
7 |
29 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
38 |
19.70* |
-1.3* |
平松 桜子 |
朝日丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
8 |
30 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
39 |
19.76* |
-2.9* |
山本 美央 |
末野原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
7 |
6 |
3 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
40 |
19.89* |
-2.4* |
向井 咲希 |
安城南中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
5 |
6 |
32 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
41 |
20.17* |
-1.1* |
岡本 沙也加 |
碧南新川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
33 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
42 |
20.29* |
-2.0* |
佐々木 規衣 |
末野原中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース |
6 |
8 |
3 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
43 |
20.32* |
-2.0* |
酒井 茉桜 |
安城北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
3 |
35 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
44 |
21.32* |
-2.0* |
米津 夕香 |
知立中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
7 |
36 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
45 |
22.42* |
-2.9* |
江坂 瑠夏 |
安城明祥中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
7 |
8 |
37 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
46 |
23.26* |
-2.0* |
槙田 愛子 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
6 |
38 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
47 |
25.62* |
-2.0* |
黒木 花実 |
岡崎矢作中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
6 |
4 |
39 |
20210613 |
100mYH(76.2cm_8.5m) |
48 |
25.74* |
-2.9* |
川合 来実 |
豊田猿投台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
タイムレース決勝総合結果 |
7 |
3 |
40 |
20210613 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
1 |
14.58* |
+1.4* |
大和 令奈 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
1 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
2 |
14.62* |
-0.9* |
片山 心菜 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
6 |
1 |
20210328 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
3 |
14.67* |
-0.4* |
杉藤 葵 |
美和中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
1 |
20210606 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
4 |
14.69* |
+0.1* |
菊田 彩 |
高針台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
5 |
1 |
20210606 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
5 |
14.78* |
+1.4* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
2 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
6 |
14.97* |
+0.9* |
杉藤 葵 |
AC一宮Junior |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
1 |
4 |
1 |
20210410 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
7 |
15.00* |
-0.7* |
椎屋 怜奈 |
師勝中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
1 |
20210522 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
8 |
15.27* |
+1.6* |
斎藤 里桜 |
豊橋本郷中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
4 |
1 |
20210418 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
9 |
15.28* |
-0.6* |
寺島 慶 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
2 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
10 |
15.37* |
-0.9* |
田島 七里香 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
3 |
2 |
20210328 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
11 |
15.45* |
+1.4* |
平塚 玲音 |
岡崎東海中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
3 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
11 |
15.45* |
-0.6* |
井坂 優里 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
3 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
13 |
15.72* |
-1.1* |
岡本 彩里 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
4 |
1 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
14 |
15.73* |
-1.7* |
山本 星姫 |
幸田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210515 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
15 |
15.78* |
-0.6* |
水野 文由里 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
4 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
16 |
15.82* |
-1.1* |
蜷川 真奈 |
成岩中 |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
8 |
2 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
17 |
15.87* |
-0.9* |
佐竹 愛琉 |
豊川西部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
5 |
1 |
20210424 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
18 |
15.97* |
+1.6* |
村田 愛奈 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
2 |
20210410 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
19 |
16.01* |
-0.7* |
野村 美結 |
春日井西部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
3 |
3 |
20210522 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
20 |
16.03* |
+0.1* |
都 愛央衣 |
名古屋猪高中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
6 |
2 |
20210606 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
21 |
16.04* |
+1.4* |
那波 瞳 |
安城東山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
4 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
22 |
16.05* |
-0.6* |
打田 瞳美 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
5 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
23 |
16.10* |
+0.7* |
菱田 咲貴 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
3 |
1 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
24 |
16.12* |
+1.7* |
羽田野 景子 |
豊橋南陽中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
2 |
20210508 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
25 |
16.14* |
-1.1* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
3 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
26 |
16.18* |
+1.4* |
松永 彩織 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
5 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
26 |
16.18* |
-1.1* |
春日 乃亜 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
5 |
4 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
28 |
16.20* |
-1.1* |
渡辺 紗希 |
TSM |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
3 |
10 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
29 |
16.21* |
-1.6* |
成田 雛乃 |
葵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
TET |
|
|
|
20210424 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
29 |
16.21* |
-1.1* |
松下 七海冴 |
春日井味美中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
11 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
31 |
16.22* |
+1.6* |
鈴木 己湖 |
豊橋羽田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
2 |
20210418 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
31 |
16.22* |
+1.7* |
辻 柚子奈 |
豊橋羽田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
3 |
20210508 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
33 |
16.32* |
+0.1* |
武重 陽咲 |
名古屋千鳥丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
3 |
3 |
20210605 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
34 |
16.33* |
+0.1* |
加藤 美希 |
名古屋豊国中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
1 |
4 |
20210605 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
35 |
16.34* |
+1.7* |
伊藤 彩莉 |
豊橋東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
4 |
20210508 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
36 |
16.38* |
+0.1* |
杉浦 こころ |
愛知淑徳中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
7 |
5 |
20210605 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
37 |
16.40* |
+1.7* |
内藤 紗也 |
豊川西部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
5 |
20210508 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
38 |
16.41* |
+1.6* |
美濃島 妃夏 |
名古屋振甫中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
4 |
20210410 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
38 |
16.41* |
+0.7* |
松本 寧音 |
知立中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
7 |
2 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
38 |
16.41* |
-0.9* |
蜷川 真奈 |
成岩中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
41 |
16.42* |
+0.9* |
間瀬 奏波 |
幸田南部中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
6 |
3 |
1 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
42 |
16.45* |
+0.7* |
中村 朱琳 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
6 |
10 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
42 |
16.45* |
+1.4* |
富田 理央 |
西尾東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
1 |
6 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
44 |
16.49* |
-0.9* |
市岡 由羽 |
桜田中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース |
3 |
6 |
1 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
45 |
16.50* |
+0.1* |
内藤 利穏 |
名古屋守山東中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
2 |
6 |
20210605 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
46 |
16.51* |
+1.4* |
近藤 愛 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
11 |
20210516 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
47 |
16.56* |
-0.4* |
早麻 ライラ |
稲沢西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝総合 |
|
|
2 |
20210606 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
48 |
16.58* |
-0.4* |
古川 百夏 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
タイムレース決勝 |
1 |
5 |
3 |
20210606 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
48 |
16.58* |
-0.9* |
小林 環 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
5 |
14 |
20210612 |
100mMH(76.2cm_8.0m) |
50 |
16.59* |
-1.2* |
伊藤 亜純 |
弥富中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
TET |
|
|
|
20210606 |
400mH(76.2cm_35.0m) |
1 |
1.16.69* |
* |
伊藤 亜純 |
弥富中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会・国民体育大会選手選考 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
2 |
4 |
2 |
20210411 |
4×100mR |
1 |
48.82* |
* |
田原東部中 |
田原東部中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
1 |
20210508 |
4×100mR |
2 |
49.74* |
* |
江南古知野中 |
江南古知野中 |
|
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
1 |
3 |
1 |
20210606 |
4×100mR |
3 |
50.23* |
* |
名古屋御幸山中 |
名古屋御幸山中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
6 |
1 |
20210605 |
4×100mR |
4 |
50.36* |
* |
西尾平坂中 |
西尾平坂中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
4 |
1 |
20210612 |
4×100mR |
5 |
51.00* |
* |
西尾平坂中 |
西尾平坂中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
1 |
20210516 |
4×100mR |
6 |
51.02* |
* |
西尾平坂中 |
西尾平坂中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
4 |
1 |
20210425 |
4×100mR |
7 |
51.33* |
* |
安城JACジュニアユース A |
安城JACジュニアユース A |
|
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース |
1 |
1 |
3 |
20210403 |
4×100mR |
7 |
51.33* |
* |
名古屋吉根中 |
名古屋吉根中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
7 |
2 |
20210605 |
4×100mR |
9 |
51.36* |
* |
藤森中 |
藤森中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
3 |
3 |
20210605 |
4×100mR |
10 |
51.40* |
* |
桜田中 |
桜田中 |
|
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
8 |
11 |
20210612 |
4×100mR |
11 |
51.41* |
* |
安城西中 |
安城西中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
6 |
2 |
20210612 |
4×100mR |
12 |
51.56* |
* |
安祥中 |
安祥中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
8 |
3 |
20210612 |
4×100mR |
13 |
51.59* |
* |
名古屋振甫中 |
名古屋振甫中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
2 |
4 |
20210605 |
4×100mR |
14 |
51.60* |
* |
篠目中 |
篠目中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
2 |
20210516 |
4×100mR |
15 |
51.68* |
* |
扇台中 |
扇台中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
2 |
1 |
4 |
20210606 |
4×100mR |
16 |
51.72* |
* |
名古屋守山東中 |
名古屋守山東中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
1 |
8 |
5 |
20210605 |
4×100mR |
17 |
51.95* |
* |
日進西中 |
日進西中 |
|
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
5 |
11 |
20210403 |
4×100mR |
18 |
51.97* |
* |
大治中 |
大治中 |
|
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210606 |
4×100mR |
19 |
52.04* |
* |
豊川一宮中 |
豊川一宮中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
1 |
2 |
20210508 |
4×100mR |
20 |
52.06* |
* |
汐路中 |
汐路中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
1 |
20210606 |
4×100mR |
21 |
52.07* |
* |
豊明中 |
豊明中 |
|
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
2 |
15 |
20210612 |
4×100mR |
22 |
52.10* |
* |
前林中 |
前林中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
4 |
20210516 |
4×100mR |
22 |
52.10* |
* |
名古屋守山中 |
名古屋守山中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210606 |
4×100mR |
24 |
52.11* |
* |
安城東山中 |
安城東山中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
7 |
1 |
20210612 |
4×100mR |
25 |
52.15* |
* |
矢作北中 |
矢作北中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
5 |
20210516 |
4×100mR |
26 |
52.21* |
* |
安城ジュニアAC |
安城ジュニアAC |
|
中学 |
愛知 |
国民体育大会選手選考春季選抜競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
1 |
11 |
20210417 |
4×100mR |
26 |
52.21* |
* |
豊橋本郷中 |
豊橋本郷中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
3 |
20210508 |
4×100mR |
28 |
52.22* |
* |
名古屋守山東中 |
名古屋守山東中 |
|
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
3 |
20210509 |
4×100mR |
29 |
52.32* |
* |
豊川西部中 |
豊川西部中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
7 |
4 |
20210508 |
4×100mR |
30 |
52.35* |
* |
名古屋鎌倉台中 |
名古屋鎌倉台中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
予選 |
2 |
5 |
1 |
20210605 |
4×100mR |
31 |
52.38* |
* |
豊橋南陽中 |
豊橋南陽中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
3 |
5 |
20210508 |
4×100mR |
32 |
52.41* |
* |
豊橋章南中 |
豊橋章南中 |
|
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
5 |
2 |
20210605 |
4×100mR |
33 |
52.42* |
* |
名古屋御幸山中 |
名古屋御幸山中 |
|
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
4 |
20210321 |
4×100mR |
34 |
52.43* |
* |
篠目中 |
篠目中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
3 |
20210425 |
4×100mR |
35 |
52.59* |
* |
瑞穂ケ丘中 |
瑞穂ケ丘中 |
|
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
3 |
20210606 |
4×100mR |
36 |
52.60* |
* |
豊田高橋中 |
豊田高橋中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
6 |
2 |
20210612 |
4×100mR |
37 |
52.61* |
* |
豊橋章南中 |
豊橋章南中 |
|
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
1 |
6 |
2 |
20210410 |
4×100mR |
38 |
52.72* |
* |
矢作北中 |
矢作北中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
5 |
4 |
20210612 |
4×100mR |
39 |
52.75* |
* |
名古屋吉根中 |
名古屋吉根中 |
|
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
17 |
20210403 |
4×100mR |
40 |
52.76* |
* |
富士松中 |
富士松中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
3 |
2 |
1 |
20210425 |
4×100mR |
41 |
52.81* |
* |
豊橋本郷中高 |
豊橋本郷中 |
|
中学 |
愛知 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
8 |
1 |
20210424 |
4×100mR |
41 |
52.81* |
* |
名古屋振甫中 |
名古屋振甫中 |
|
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
6 |
5 |
20210509 |
4×100mR |
43 |
52.82* |
* |
前林中 |
前林中 |
|
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
5 |
20210425 |
4×100mR |
44 |
52.85* |
* |
田原福江中 |
田原福江中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
4 |
1 |
20210508 |
4×100mR |
45 |
52.86* |
* |
扇台中 |
扇台中 |
|
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
5 |
18 |
20210410 |
4×100mR |
46 |
52.89* |
* |
豊橋陸上クラブクラブ |
豊橋陸上クラブクラブ |
|
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
タイムレース決勝 |
2 |
6 |
1 |
20210410 |
4×100mR |
46 |
52.89* |
* |
竜南中 |
竜南中 |
|
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
8 |
5 |
20210529 |
4×100mR |
48 |
52.94* |
* |
矢作北中学校 A |
矢作北中学校 A |
|
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
10 |
20210403 |
4×100mR |
48 |
52.94* |
* |
豊橋南稜中 |
豊橋南稜中 |
|
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
2 |
6 |
20210508 |
4×100mR |
50 |
52.96* |
* |
桜田中 |
桜田中 |
|
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
1 |
20210328 |
4×400mR |
1 |
4.26.51* |
* |
SET PROJECT |
SET PROJECT |
|
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
4 |
7 |
1 |
20210411 |
4×400mR |
2 |
4.29.63* |
* |
SET PROJECT |
SET PROJECT |
|
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース |
1 |
7 |
7 |
20210404 |
4×400mR |
3 |
4.39.24* |
* |
名古屋東港中 |
名古屋東港中 |
|
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
3 |
4 |
23 |
20210411 |
4×400mR |
4 |
5.10.74* |
* |
春日井東部中 |
春日井東部中 |
|
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
4 |
8 |
26 |
20210411 |
走高跳 |
1 |
1.57* |
* |
寺島 慶 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
2 |
1.55* |
* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
TET |
|
|
|
20210424 |
走高跳 |
3 |
1.52* |
* |
井坂 優里 |
TSM |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
19 |
1 |
20210508 |
走高跳 |
4 |
1.51* |
* |
春日 乃亜 |
名古屋東港中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
5 |
1.50* |
* |
原田 碧 |
豊橋羽田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
29 |
3 |
20210410 |
走高跳 |
5 |
1.50* |
* |
松坂 碧翠 |
豊橋東陽中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
22 |
2 |
20210508 |
走高跳 |
5 |
1.50* |
* |
藤井 咲楽 |
高浜中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
23 |
1 |
20210515 |
走高跳 |
5 |
1.50* |
* |
稲垣 空良 |
高浜南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
23 |
12 |
20210529 |
走高跳 |
5 |
1.50* |
* |
林 咲希 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
14 |
1 |
20210606 |
走高跳 |
10 |
1.49* |
* |
春日 凛 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
2 |
20210328 |
走高跳 |
11 |
1.48* |
* |
松下 七海冴 |
春日井味美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
11 |
1.48* |
* |
渡辺 紗希 |
名古屋大曽根中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
11 |
1.48* |
* |
柏本 里紗 |
名古屋牧の池中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
11 |
2 |
20210605 |
走高跳 |
14 |
1.46* |
* |
今浦 彩葉 |
日進西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
3 |
20210508 |
走高跳 |
14 |
1.46* |
* |
池田 菜々 |
名古屋東港中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
18 |
4 |
20210508 |
走高跳 |
14 |
1.46* |
* |
東 琴菜 |
千種台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
5 |
20210508 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
北林 優奈 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
10 |
14 |
20210404 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
浅野 友希 |
豊橋羽田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
27 |
4 |
20210410 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
遠藤 志帆子 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
38 |
1 |
20210424 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
萩原 由菜 |
六ツ美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
30 |
2 |
20210424 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
17 |
1.45* |
* |
中根 藍梨 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
19 |
13 |
20210529 |
走高跳 |
23 |
1.42* |
* |
福沢 苺依 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
24 |
4 |
20210515 |
走高跳 |
23 |
1.42* |
* |
菱田 咲貴 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
28 |
5 |
20210515 |
走高跳 |
23 |
1.42* |
* |
榊原 愛 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
23 |
1.42* |
* |
岩田 涼花 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
大野 日菜 |
名古屋吉根中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
3 |
20210228 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
渡辺 星奈 |
碧南新川中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
11 |
21 |
20210404 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
岡本 結衣 |
豊川東部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
30 |
8 |
20210410 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
馬場 晴菜 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
19 |
2 |
20210411 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
神谷 春妃 |
豊川一宮中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
|
17 |
4 |
20210418 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
鍔本 菜々子 |
依佐美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
21 |
10 |
20210424 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
山本 寿々奈 |
碧南新川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
7 |
20210424 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
太田 妃菜 |
朝日丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
11 |
9 |
20210424 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
浅井 理沙 |
名古屋守山東中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
4 |
20210429 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
新嵜 胡々奈 |
豊川一宮中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
19 |
5 |
20210508 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
青山 乃愛 |
岡崎南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
12 |
22 |
20210529 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
南 花音 |
岡崎六ツ美北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
8 |
23 |
20210529 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
鍵谷 優羽 |
桜田中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
7 |
20210605 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
福田 伊於里 |
名古屋萩山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
8 |
20210605 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
林 亜依羽 |
大治中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
9 |
3 |
20210606 |
走高跳 |
27 |
1.40* |
* |
山本 星姫 |
幸田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
29 |
7 |
20210613 |
走高跳 |
43 |
1.39* |
* |
夏目 純佳 |
矢作北中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210515 |
走高跳 |
43 |
1.39* |
* |
松井 恵雅 |
安城南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
7 |
20210515 |
走高跳 |
43 |
1.39* |
* |
水野 文由里 |
志段味中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
43 |
1.39* |
* |
栗本 彩良 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
走高跳 |
47 |
1.37* |
* |
右田 有愛 |
名古屋牧の池中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
4 |
20210328 |
走高跳 |
47 |
1.37* |
* |
渡辺 紗夜華 |
知多中部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
37 |
10 |
20210508 |
走高跳 |
47 |
1.37* |
* |
福岡 真希 |
桜田中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
30 |
11 |
20210508 |
走高跳 |
47 |
1.37* |
* |
大平 夏穂 |
名古屋猪高中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
33 |
13 |
20210508 |
棒高跳 |
1 |
3.11* |
* |
岡部 陽奈 |
逢妻中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
1 |
20210515 |
棒高跳 |
2 |
2.80* |
* |
草野 咲蕾 |
愛知陸協 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
1 |
20210508 |
棒高跳 |
3 |
2.40* |
* |
井上 未菜 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
5 |
1 |
20210605 |
棒高跳 |
4 |
2.30* |
* |
恩田 朱果 |
守山西中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
1 |
20210605 |
棒高跳 |
5 |
2.21* |
* |
祢%c 美奈 |
西尾平坂中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
1 |
20210612 |
棒高跳 |
6 |
2.20* |
* |
後藤 芽生 |
宝神中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
1 |
20210328 |
棒高跳 |
6 |
2.20* |
* |
中馬 朱俐 |
当知中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
6 |
20210403 |
棒高跳 |
6 |
2.20* |
* |
石川 芽生奈 |
武豊中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
3 |
20210508 |
棒高跳 |
9 |
2.10* |
* |
島田 愛華 |
守山西中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
5 |
20210612 |
棒高跳 |
9 |
2.10* |
* |
仙田 雪乃 |
名古屋前津中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
5 |
20210612 |
棒高跳 |
11 |
2.00* |
* |
林本 ありさ |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
4 |
2 |
20210410 |
棒高跳 |
11 |
2.00* |
* |
武内 寧々 |
千秋中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
2 |
3 |
20210605 |
棒高跳 |
11 |
2.00* |
* |
安達 和奏 |
江南古知野中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
3 |
4 |
20210605 |
棒高跳 |
14 |
1.80* |
* |
白木 里佳 |
AC一宮Junior |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
2 |
5 |
20210410 |
棒高跳 |
14 |
1.80* |
* |
白木 里佳 |
一宮尾西二中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
1 |
5 |
20210605 |
棒高跳 |
16 |
1.60* |
* |
大須賀 成実 |
豊川代田中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
1 |
20210606 |
走幅跳 |
1 |
5.73* |
* |
松村 琴都 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第104回日本陸上競技選手権・室内競技/日本室内陸上競技大阪大会 |
大阪 |
大阪城ホール |
決勝 |
|
1 |
1 |
20210317 |
走幅跳 |
2 |
5.47* |
-2.4* |
寺島 慶 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
34 |
1 |
20210606 |
走幅跳 |
3 |
5.37* |
-0.8* |
新井 沙也加 |
滝ノ水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
33 |
2 |
20210606 |
走幅跳 |
3 |
5.37* |
+0.1* |
水野 文由里 |
志段味中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
31 |
3 |
20210606 |
走幅跳 |
5 |
5.17* |
+1.8* |
佐竹 愛琉 |
豊川西部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
42 |
1 |
20210508 |
走幅跳 |
6 |
5.09* |
+0.4* |
松原 せり |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
26 |
2 |
20210522 |
走幅跳 |
7 |
5.01* |
+2.0* |
赤川 恭音 |
猿投中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
21 |
2 |
20210612 |
走幅跳 |
8 |
5.00* |
+1.6* |
青木 唯 |
武豊中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
18 |
4 |
20210509 |
走幅跳 |
9 |
4.95* |
+0.8* |
加藤 蒼乃 |
富貴中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
5 |
20210509 |
走幅跳 |
10 |
4.94* |
+1.7* |
大和 令奈 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
81 |
14 |
20210529 |
走幅跳 |
11 |
4.87* |
-0.4* |
牧田 深千瑠 |
名古屋牧の池中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
28 |
5 |
20210606 |
走幅跳 |
12 |
4.84* |
-0.4* |
杉浦 愛菜 |
前林中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
57 |
1 |
20210516 |
走幅跳 |
13 |
4.82* |
+1.1* |
大野 世奈 |
なごや陸上ク |
中1 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
9 |
20210612 |
走幅跳 |
14 |
4.80* |
-0.5* |
近藤 愛 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210516 |
走幅跳 |
15 |
4.77* |
+1.3* |
山本 紗耶 |
二川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
40 |
2 |
20210508 |
走幅跳 |
16 |
4.74* |
+1.6* |
板東 一葉 |
大府北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
72 |
7 |
20210509 |
走幅跳 |
17 |
4.73* |
+0.7* |
三浦 蜜華 |
武豊中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
22 |
4 |
20210522 |
走幅跳 |
18 |
4.70* |
+0.8* |
川合 佐和 |
豊橋章南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
38 |
3 |
20210508 |
走幅跳 |
19 |
4.69* |
+0.7* |
伊藤 優亜 |
愛知陸協 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
4 |
20210403 |
走幅跳 |
20 |
4.68* |
+0.1* |
糟谷 朋葉 |
田原福江中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
41 |
4 |
20210508 |
走幅跳 |
20 |
4.68* |
-0.2* |
伊藤 ひかる |
西尾鶴城中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
58 |
4 |
20210516 |
走幅跳 |
22 |
4.66* |
+0.7* |
岸本 侑里 |
日進東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
6 |
20210509 |
走幅跳 |
23 |
4.65* |
-0.1* |
永井 優芽 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
54 |
5 |
20210516 |
走幅跳 |
24 |
4.64* |
+1.3* |
尾形 瑞予 |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
5 |
20210612 |
走幅跳 |
25 |
4.63* |
-0.2* |
山岸 未旺 |
豊南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
56 |
6 |
20210516 |
走幅跳 |
26 |
4.60* |
-0.4* |
釜 花恋 |
一宮北部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
35 |
1 |
20210605 |
走幅跳 |
27 |
4.59* |
+0.9* |
重田 美緒 |
瀬戸南山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
54 |
8 |
20210522 |
走幅跳 |
28 |
4.58* |
+0.1* |
浜崎 未来翔 |
名古屋守山東中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
21 |
3 |
20210228 |
走幅跳 |
28 |
4.58* |
-0.1* |
佐藤 俐有 |
田原東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
50 |
7 |
20210411 |
走幅跳 |
28 |
4.58* |
+0.1* |
山内 莉里杏 |
祖父江中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
32 |
2 |
20210605 |
走幅跳 |
31 |
4.55* |
+2.0* |
山本 史織 |
千種台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
17 |
9 |
20210522 |
走幅跳 |
31 |
4.55* |
+0.2* |
後藤 芽良 |
豊川一宮中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
24 |
9 |
20210606 |
走幅跳 |
33 |
4.53* |
+0.2* |
カークパトリック 芽衣 |
阿久比中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
10 |
20210509 |
走幅跳 |
33 |
4.53* |
+0.8* |
北嶋 琴音 |
東浦中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
14 |
11 |
20210509 |
走幅跳 |
35 |
4.52* |
+1.7* |
桑原 和栞 |
藤浪中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
34 |
3 |
20210605 |
走幅跳 |
36 |
4.51* |
+0.2* |
三好 澄果 |
田原福江中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
42 |
8 |
20210411 |
走幅跳 |
37 |
4.49* |
-0.3* |
下村 織代 |
名古屋千鳥丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
22 |
7 |
20210606 |
走幅跳 |
38 |
4.46* |
+1.1* |
加藤 凛音 |
豊橋牟呂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
34 |
5 |
20210508 |
走幅跳 |
39 |
4.44* |
+1.2* |
岡 郁菜 |
長久手南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
63 |
10 |
20210522 |
走幅跳 |
39 |
4.44* |
+0.6* |
小島 心々美 |
大治中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
25 |
4 |
20210605 |
走幅跳 |
39 |
4.44* |
+0.3* |
加納 愛来 |
葵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
14 |
7 |
20210612 |
走幅跳 |
42 |
4.43* |
-0.3* |
四戸 実子 |
豊田高橋中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
51 |
8 |
20210516 |
走幅跳 |
43 |
4.42* |
+1.8* |
大谷 菜伊亜 |
名古屋鳴海中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
25 |
5 |
20210429 |
走幅跳 |
43 |
4.42* |
+1.7* |
高木 遥汐 |
大府西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
12 |
20210509 |
走幅跳 |
45 |
4.41* |
+1.1* |
神谷 柚希 |
豊橋青陵中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
27 |
7 |
20210508 |
走幅跳 |
45 |
4.41* |
+1.5* |
宮内 ゆら |
石巻中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
28 |
7 |
20210508 |
走幅跳 |
47 |
4.40* |
+1.0* |
新中須 妃雛 |
滝中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
26 |
5 |
20210605 |
走幅跳 |
47 |
4.40* |
+1.3* |
清水 友結 |
依佐美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
9 |
20210612 |
走幅跳 |
49 |
4.39* |
+1.4* |
山田 芽愛 |
豊橋高豊中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
|
29 |
2 |
20210418 |
走幅跳 |
49 |
4.39* |
+1.8* |
山岸 未来 |
桜井中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
6 |
20210612 |
三段跳 |
1 |
10.51* |
+1.4* |
岩田 祐香 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
5 |
1 |
20210613 |
三段跳 |
2 |
9.79* |
+1.0* |
中村 朱琳 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210613 |
三段跳 |
3 |
9.66* |
-0.9* |
小林 環 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
10 |
20210613 |
三段跳 |
4 |
9.57* |
+1.3* |
永井 優芽 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
3 |
3 |
20210613 |
三段跳 |
5 |
9.55* |
+1.4* |
近藤 愛 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
1 |
4 |
20210613 |
三段跳 |
6 |
9.43* |
+2.0* |
平野 星 |
当知中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
1 |
20210429 |
三段跳 |
7 |
9.37* |
+1.0* |
犬童 ゆら |
春日井東部中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
11 |
20210411 |
三段跳 |
8 |
9.35* |
+1.0* |
岡 郁菜 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
16 |
20210613 |
三段跳 |
9 |
9.33* |
+1.8* |
水軒 怜那 |
守山西中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
2 |
20210429 |
三段跳 |
10 |
9.14* |
+1.8* |
岸本 侑里 |
TSM |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
3 |
20210429 |
三段跳 |
11 |
9.12* |
+1.0* |
西郷 花音 |
安城東山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
2 |
5 |
20210613 |
砲丸投(4.000kg) |
1 |
12.32* |
* |
山田 真央 |
名古屋御幸山中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
1 |
20210328 |
砲丸投(4.000kg) |
2 |
9.43* |
* |
安藤 瑞七海 |
岡崎美川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
24 |
3 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
3 |
7.74* |
* |
岩本 結菜 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
16 |
5 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
4 |
7.67* |
* |
木下 みなみ |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
4 |
6 |
20210403 |
砲丸投(4.000kg) |
5 |
7.33* |
* |
矢野 澄玲 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
15 |
10 |
20210403 |
砲丸投(4.000kg) |
6 |
6.92* |
* |
浅野 成里 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
14 |
7 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
7 |
6.77* |
* |
天野 琴乃 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
12 |
8 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
8 |
6.52* |
* |
中野 愛芽梨 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
3 |
12 |
20210403 |
砲丸投(4.000kg) |
9 |
6.41* |
* |
花井 茉結 |
知立中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
11 |
14 |
20210403 |
砲丸投(4.000kg) |
10 |
6.25* |
* |
内藤 みらい |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
8 |
15 |
20210403 |
砲丸投(4.000kg) |
11 |
6.24* |
* |
田中 優凛 |
豊田上郷中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
18 |
9 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
12 |
6.16* |
* |
渡辺 南実 |
豊田浄水中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
20 |
11 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
13 |
6.12* |
* |
木下 ちえり |
豊田浄水中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
17 |
13 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
14 |
6.00* |
* |
伊藤 久め佳 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
9 |
14 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
15 |
5.38* |
* |
中山 綾乃 |
岡崎岩津中 |
3 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
8 |
17 |
20210605 |
砲丸投(4.000kg) |
16 |
4.74* |
* |
牧野 由菜 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回西三河記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
決勝 |
1 |
1 |
16 |
20210403 |
砲丸投(2.721kg) |
1 |
13.65* |
* |
平岩 里彩 |
名古屋守山中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
14 |
1 |
20210228 |
砲丸投(2.721kg) |
2 |
12.52* |
* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
41 |
2 |
20210429 |
砲丸投(2.721kg) |
3 |
12.40* |
* |
上出 聖華 |
春日井高蔵寺中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
プレシーズンゲーム |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
16 |
1 |
20210321 |
砲丸投(2.721kg) |
4 |
11.65* |
* |
安藤 瑞七海 |
岡崎美川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
33 |
1 |
20210516 |
砲丸投(2.721kg) |
5 |
11.34* |
* |
木下 みなみ |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
32 |
2 |
20210516 |
砲丸投(2.721kg) |
6 |
10.99* |
* |
川村 茉凛 |
名古屋守山東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
40 |
3 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
7 |
10.87* |
* |
栗本 彩良 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
4 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
8 |
10.83* |
* |
新開 愛純 |
岡崎六ツ美北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
33 |
1 |
20210613 |
砲丸投(2.721kg) |
9 |
10.77* |
* |
岩田 明樺梨 |
TSM |
2+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
2 |
20210228 |
砲丸投(2.721kg) |
10 |
10.62* |
* |
打田 瞳美 |
TSM |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
36 |
4 |
20210429 |
砲丸投(2.721kg) |
11 |
10.49* |
* |
大井 ひなの |
豊橋東部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
|
12 |
1 |
20210418 |
砲丸投(2.721kg) |
12 |
10.47* |
* |
安立 早那 |
豊橋豊岡中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
17 |
1 |
20210410 |
砲丸投(2.721kg) |
13 |
10.41* |
* |
浅野 美月 |
千種台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
5 |
20210429 |
砲丸投(2.721kg) |
14 |
10.25* |
* |
大場 彩生 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
35 |
6 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
15 |
10.22* |
* |
寺島 慶 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
23 |
7 |
20210429 |
砲丸投(2.721kg) |
16 |
10.20* |
* |
伊藤 優亜 |
愛知陸協 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
3 |
20210613 |
砲丸投(2.721kg) |
17 |
10.09* |
* |
成田 百那 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
28 |
8 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
18 |
9.98* |
* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
TET |
|
|
|
20210425 |
砲丸投(2.721kg) |
19 |
9.82* |
* |
花井 杏梨 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
45 |
5 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
19 |
9.82* |
* |
船水 琴未 |
長久手北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
34 |
6 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
21 |
9.73* |
* |
青川 新奈 |
北陵中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
16 |
4 |
20210403 |
砲丸投(2.721kg) |
22 |
9.64* |
* |
中村 梨乃 |
名古屋振甫中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
3 |
20210410 |
砲丸投(2.721kg) |
23 |
9.61* |
* |
青柳 梓紗 |
名古屋大高中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
37 |
8 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
24 |
9.58* |
* |
渡辺 紗希 |
名古屋大曽根中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
砲丸投(2.721kg) |
25 |
9.57* |
* |
水野 文由里 |
志段味中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
TET |
|
|
|
20210522 |
砲丸投(2.721kg) |
25 |
9.57* |
* |
岩本 結菜 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
32 |
4 |
20210613 |
砲丸投(2.721kg) |
27 |
9.51* |
* |
松永 栞和 |
名古屋東港中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
4 |
20210228 |
砲丸投(2.721kg) |
28 |
9.36* |
* |
稲垣 妃蘭 |
藤森中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
29 |
11 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
29 |
9.32* |
* |
井並 柚愛 |
名古屋港南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
27 |
12 |
20210606 |
砲丸投(2.721kg) |
30 |
9.29* |
* |
坂口 理弓 |
名古屋東港中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
37 |
10 |
20210429 |
砲丸投(2.721kg) |
31 |
9.28* |
* |
松藤 華 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
11 |
5 |
20210228 |
砲丸投(2.721kg) |
32 |
9.07* |
* |
内藤 紗也 |
豊川西部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
|
10 |
2 |
20210418 |
砲丸投(2.721kg) |
33 |
9.02* |
* |
服部 百々芭 |
名古屋守山東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
33 |
15 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
34 |
8.99* |
* |
辻阪 凛音 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
7 |
20210410 |
砲丸投(2.721kg) |
34 |
8.99* |
* |
武田 純奈 |
木曽川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
1 |
1 |
20210411 |
砲丸投(2.721kg) |
36 |
8.96* |
* |
小林 侑佳 |
TSM |
1+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
5 |
20210328 |
砲丸投(2.721kg) |
37 |
8.89* |
* |
小島 真央 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
12 |
1 |
20210605 |
砲丸投(2.721kg) |
38 |
8.82* |
* |
松下 七海冴 |
春日井味美中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
5 |
20210403 |
砲丸投(2.721kg) |
39 |
8.77* |
* |
二宮 瑠泉 |
豊橋本郷中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
21 |
3 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
40 |
8.73* |
* |
猶崎 由梨 |
名古屋守山東中 |
1+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
7 |
20210328 |
砲丸投(2.721kg) |
40 |
8.73* |
* |
宮里 日菜 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
29 |
5 |
20210613 |
砲丸投(2.721kg) |
42 |
8.72* |
* |
近藤 華保 |
はとり中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
35 |
16 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
42 |
8.72* |
* |
河村 美来 |
長久手北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
24 |
17 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
42 |
8.72* |
* |
渡辺 陽奈 |
豊川西部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
20 |
4 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
45 |
8.71* |
* |
浅野 成里 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
30 |
4 |
20210516 |
砲丸投(2.721kg) |
46 |
8.67* |
* |
高橋 実希 |
春日井味美中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
7 |
20210613 |
砲丸投(2.721kg) |
47 |
8.64* |
* |
呉屋 邪悉明 |
豊橋東陽中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第20回東三河中学生春季競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
19 |
5 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
48 |
8.63* |
* |
成田 雛乃 |
葵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
TET |
|
|
|
20210425 |
砲丸投(2.721kg) |
49 |
8.62* |
* |
土屋 このみ |
大府中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
25 |
19 |
20210508 |
砲丸投(2.721kg) |
49 |
8.62* |
* |
矢野 澄玲 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
決勝 |
1 |
28 |
6 |
20210613 |
円盤投(1.000kg) |
1 |
30.64* |
* |
岩田 明樺梨 |
TSM |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
26 |
3 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
2 |
26.40* |
* |
伏木 杏莉 |
安城JACジュニアユース |
1 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
16 |
4 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
3 |
24.89* |
* |
平岩 里彩 |
名古屋守山中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
18 |
10 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
4 |
24.72* |
* |
船水 琴未 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
21 |
11 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
5 |
23.29* |
* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
23 |
12 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
6 |
23.18* |
* |
小林 侑佳 |
TSM |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
9 |
20210404 |
円盤投(1.000kg) |
7 |
22.94* |
* |
河村 美来 |
長久手北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
2 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
8 |
22.84* |
* |
木下 みなみ |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
9 |
22.79* |
* |
紀国 佑香 |
日進北中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
9 |
3 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
10 |
22.09* |
* |
辻阪 凛音 |
TSM |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
4 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
11 |
22.04* |
* |
若田 知里 |
春日井味美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
11 |
5 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
12 |
21.63* |
* |
伊藤 優亜 |
愛知陸協 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
10 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
13 |
20.86* |
* |
寺町 咲七 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
3 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
14 |
20.06* |
* |
中山 琴葉 |
石巻中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第37回東三河選手権 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
1 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
15 |
19.68* |
* |
武田 純奈 |
木曽川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
2 |
1 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
16 |
19.60* |
* |
宮沢 咲妃 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
16 |
5 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
17 |
19.44* |
* |
矢野 澄玲 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210515 |
円盤投(1.000kg) |
18 |
18.81* |
* |
岩本 結菜 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
3 |
20210425 |
円盤投(1.000kg) |
19 |
18.57* |
* |
川村 茉凛 |
名古屋守山東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
7 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
20 |
18.39* |
* |
白木 里佳 |
一宮尾西二中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
6 |
2 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
21 |
18.25* |
* |
長崎 莉子 |
木曽川中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
3 |
3 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
22 |
17.81* |
* |
川口 真莉奈 |
大口中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
7 |
1 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
23 |
16.95* |
* |
伊藤 久め佳 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
4 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
24 |
16.90* |
* |
下山 玲乃 |
大口中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
9 |
2 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
25 |
16.62* |
* |
中野 愛芽梨 |
西尾平坂中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
5 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
26 |
16.25* |
* |
岡田 真央 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
3 |
3 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
27 |
16.15* |
* |
白木 里佳 |
AC一宮Junior |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
5 |
4 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
28 |
15.85* |
* |
沢井 美希 |
汐路中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
9 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
29 |
15.84* |
* |
小島 真央 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
6 |
5 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
30 |
15.58* |
* |
高橋 くらら |
木曽川中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
5 |
4 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
31 |
15.54* |
* |
井並 柚愛 |
名古屋港南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
12 |
10 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
32 |
15.47* |
* |
塩谷 心菜 |
TSM |
中1 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
25 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
33 |
14.55* |
* |
青柳 梓紗 |
名古屋大高中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
20 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
34 |
14.53* |
* |
ウインターロードサビーナ 麗 |
愛知淑徳中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
27 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
35 |
14.48* |
* |
田村 梨乃 |
長久手北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
10 |
10 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
36 |
14.44* |
* |
山田 侑佳 |
汐路中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
18 |
20210404 |
円盤投(1.000kg) |
37 |
14.43* |
* |
速水 和奏 |
安城JACジュニアユース |
1 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
6 |
20 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
38 |
14.42* |
* |
服部 百々芭 |
名古屋守山東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
11 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
39 |
14.39* |
* |
大内 ゆみ |
竜海中 |
2 |
中学 |
愛知 |
愛知選手権標準記録突破西三河競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場龍北スタジアム |
|
1 |
3 |
21 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
40 |
14.31* |
* |
徳田 羽奏 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
|
2 |
6 |
20210410 |
円盤投(1.000kg) |
41 |
14.09* |
* |
山本 かりん |
TSM |
中1 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
2 |
28 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
42 |
14.04* |
* |
中村 梨乃 |
名古屋振甫中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
13 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
43 |
13.93* |
* |
大塚 優衣 |
春日井高森台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
29 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
44 |
13.89* |
* |
大熊 紗萌 |
愛知淑徳中 |
中2 |
中学 |
愛知 |
第2回名古屋地区クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
30 |
20210411 |
円盤投(1.000kg) |
45 |
13.54* |
* |
漆畑 みなみ |
名古屋守山東中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
3 |
14 |
20210429 |
円盤投(1.000kg) |
46 |
13.51* |
* |
佐藤 真 |
北陵中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第1回クラス別競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
10 |
20 |
20210404 |
円盤投(1.000kg) |
47 |
13.50* |
* |
長谷川 日葵 |
大口中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
7 |
7 |
20210606 |
円盤投(1.000kg) |
48 |
13.37* |
* |
高橋 実希 |
春日井味美中 |
中3 |
中学 |
愛知 |
第82回名古屋地区夏季競技会兼地区選手権10000m・5000mW |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
21 |
20210612 |
円盤投(1.000kg) |
49 |
13.19* |
* |
田口 美穂 |
名古屋守山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
13 |
20210508 |
円盤投(1.000kg) |
50 |
13.14* |
* |
今枝 璃虹 |
木曽川中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
1 |
8 |
20210606 |
ジャベリックスロー(300g) |
1 |
45.55* |
* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
45 |
1 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
2 |
37.79* |
* |
大野 奈美 |
一宮尾西二中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
3 |
1 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
3 |
37.24* |
* |
岩田 麻里 |
千種台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
54 |
1 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
4 |
36.78* |
* |
松葉 桃香 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
44 |
2 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
5 |
36.60* |
* |
鳥居 ゆめ |
はとり中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
40 |
3 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
6 |
36.51* |
* |
下山 玲乃 |
大口中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
2 |
2 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
7 |
36.31* |
* |
桑原 怜那 |
神丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
4 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
8 |
35.14* |
* |
仲尾 若葉 |
大須AC |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
38 |
6 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
9 |
34.32* |
* |
白鳥 七聖 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
1 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
10 |
34.23* |
* |
山本 桜子 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
42 |
7 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
11 |
33.31* |
* |
岩本 結菜 |
矢作北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
1 |
20210424 |
ジャベリックスロー(300g) |
12 |
33.14* |
* |
今川 聖愛 |
豊田猿投台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
1 |
20210612 |
ジャベリックスロー(300g) |
13 |
32.86* |
* |
入山 詩織 |
北山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
13 |
3 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
14 |
32.75* |
* |
成田 百那 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
29 |
8 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
15 |
32.29* |
* |
平岩 里彩 |
名古屋守山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
29 |
4 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
16 |
31.35* |
* |
岡村 紗希 |
豊田猿投台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
16 |
2 |
20210424 |
ジャベリックスロー(300g) |
17 |
31.30* |
* |
田島 七里香 |
TSM |
3+ |
中学 |
愛知 |
第4回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
名古屋市瑞穂公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
1 |
20210228 |
ジャベリックスロー(300g) |
18 |
30.93* |
* |
青山 胡桃 |
名古屋萩山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
4 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
19 |
30.85* |
* |
伊藤 優亜 |
名古屋長良中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
5 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
20 |
30.42* |
* |
片岡 真緒 |
桜田中 |
1+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
14 |
6 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
21 |
28.87* |
* |
上田 彩巴 |
名古屋萩山中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
19 |
7 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
22 |
28.32* |
* |
前沢 凛 |
神丘中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
33 |
9 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
23 |
28.04* |
* |
土浦 あき穂 |
名古屋鎌倉台中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
30 |
7 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
24 |
27.74* |
* |
服部 紬生 |
桜田中 |
2+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
10 |
8 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
25 |
27.53* |
* |
本田 優里菜 |
矢作北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校記録会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動場陸上競技場 |
決勝 |
1 |
8 |
2 |
20210612 |
ジャベリックスロー(300g) |
26 |
27.36* |
* |
前田 藍美 |
豊正中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
40 |
8 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
27 |
26.93* |
* |
佐々木 凛娃 |
豊田猿投台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
15 |
4 |
20210424 |
ジャベリックスロー(300g) |
28 |
26.86* |
* |
富田 涼花 |
伊勢山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
26 |
10 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
29 |
26.63* |
* |
宮崎 紗和 |
名古屋守山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
26 |
7 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
30 |
26.53* |
* |
若田 知里 |
春日井味美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
8 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
31 |
26.26* |
* |
小泉 彩真 |
藤森中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
25 |
12 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
32 |
26.20* |
* |
後藤 希彩 |
名古屋前津中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
31 |
10 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
33 |
25.88* |
* |
宮原 心 |
千種台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
7 |
12 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
34 |
25.87* |
* |
津田 麗乃 |
名古屋守山東中 |
3+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
16 |
9 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
35 |
25.71* |
* |
磯部 なの |
名古屋牧の池中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
18 |
5 |
20210522 |
ジャベリックスロー(300g) |
36 |
25.69* |
* |
北川 心花 |
神丘中 |
1+ |
中学 |
愛知 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
5 |
10 |
20210328 |
ジャベリックスロー(300g) |
37 |
25.62* |
* |
下村 咲葵 |
SET PROJECT |
1 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
6 |
9 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
38 |
25.59* |
* |
野田 百花 |
名古屋前津中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
39 |
13 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
39 |
25.51* |
* |
三輪 友香 |
豊正中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
18 |
14 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
40 |
25.49* |
* |
岩垂 杏依 |
伊勢山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
45 |
14 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
41 |
25.35* |
* |
山本 かりん |
藤森中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
15 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
42 |
25.33* |
* |
後藤 咲心 |
安城ジュニアAC |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
決勝 |
1 |
1 |
5 |
20210424 |
ジャベリックスロー(300g) |
43 |
24.96* |
* |
滝本 結巴 |
武豊中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区中学生春季競技会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
4 |
10 |
20210509 |
ジャベリックスロー(300g) |
44 |
24.91* |
* |
宮崎 詩乃 |
東浦北部中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
23 |
7 |
20210522 |
ジャベリックスロー(300g) |
45 |
24.43* |
* |
池内 くるみ |
名古屋守山東中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第1回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
27 |
18 |
20210429 |
ジャベリックスロー(300g) |
46 |
24.40* |
* |
児玉 唯花 |
名古屋守山東中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
35 |
16 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
47 |
24.38* |
* |
毛利 心咲 |
名古屋振甫中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
23 |
17 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
48 |
24.19* |
* |
栗山 柚花 |
名古屋鳴子台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第58回名古屋市中学校総合体育大会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
決勝 |
1 |
38 |
18 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
49 |
24.02* |
* |
小栗 夕佳 |
岩倉中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
決勝 |
|
1 |
3 |
20210605 |
ジャベリックスロー(300g) |
50 |
23.95* |
* |
古川 実美花 |
名古屋牧の池中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
決勝 |
1 |
17 |
9 |
20210522 |
四種競技(中学) |
1 |
2685* |
* |
高塚 虹百 |
岡崎南中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
1 |
20210516 |
四種競技(中学) |
2 |
2681* |
* |
寺島 慶 |
汐路中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
1 |
20210522 |
四種競技(中学) |
3 |
2420* |
* |
井坂 優里 |
長久手南中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
2 |
20210522 |
四種競技(中学) |
4 |
2418* |
* |
成田 沙穂 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
3 |
20210522 |
四種競技(中学) |
5 |
2365* |
* |
水野 文由里 |
志段味中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
4 |
20210522 |
四種競技(中学) |
6 |
2341* |
* |
渡辺 紗希 |
名古屋大曽根中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
5 |
20210522 |
四種競技(中学) |
7 |
2297* |
* |
打田 瞳美 |
名古屋北中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
6 |
20210522 |
四種競技(中学) |
8 |
2273* |
* |
春日 乃亜 |
名古屋東港中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
7 |
20210522 |
四種競技(中学) |
9 |
2259* |
* |
松下 七海冴 |
春日井味美中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
8 |
20210522 |
四種競技(中学) |
10 |
2174* |
* |
栗本 彩良 |
名古屋御幸山中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
9 |
20210522 |
四種競技(中学) |
11 |
2140* |
* |
山本 星姫 |
幸田中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
2 |
20210516 |
四種競技(中学) |
12 |
2134* |
* |
成田 雛乃 |
葵中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
2 |
20210425 |
四種競技(中学) |
13 |
2083* |
* |
菱田 咲貴 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
3 |
20210425 |
四種競技(中学) |
14 |
2069* |
* |
榊原 愛 |
桜田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
10 |
20210522 |
四種競技(中学) |
15 |
2051* |
* |
岡本 彩里 |
旭中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
11 |
20210522 |
四種競技(中学) |
16 |
2029* |
* |
近藤 愛 |
岡崎甲山中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
5 |
20210425 |
四種競技(中学) |
17 |
2004* |
* |
岩田 涼花 |
扇台中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
12 |
20210522 |
四種競技(中学) |
18 |
1970* |
* |
村田 愛奈 |
長久手中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
13 |
20210522 |
四種競技(中学) |
19 |
1961* |
* |
伊藤 亜純 |
弥富中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
|
|
|
1 |
20210606 |
四種競技(中学) |
20 |
1870* |
* |
夏目 純佳 |
矢作北中 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
3 |
20210516 |
四種競技(中学) |
21 |
1801* |
* |
蜷川 真奈 |
成岩中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
14 |
20210522 |
四種競技(中学) |
22 |
1797* |
* |
間瀬 奏波 |
TSM岡崎 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
6 |
20210425 |
四種競技(中学) |
23 |
1748* |
* |
千早 香子 |
汐路中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
15 |
20210522 |
四種競技(中学) |
24 |
1650* |
* |
高木 志保 |
長久手北中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
16 |
20210522 |
四種競技(中学) |
25 |
1622* |
* |
宮崎 なずな |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
|
|
|
2 |
20210606 |
四種競技(中学) |
26 |
1589* |
* |
塩谷 心菜 |
藤森中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
17 |
20210522 |
四種競技(中学) |
27 |
1563* |
* |
清水 くるみ |
三好丘中 |
3 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
8 |
20210425 |
四種競技(中学) |
28 |
1536* |
* |
山本 唯央 |
江南古知野中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
|
|
|
3 |
20210606 |
四種競技(中学) |
29 |
1526* |
* |
天野 琴乃 |
西尾鶴城中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
9 |
20210425 |
四種競技(中学) |
30 |
1483* |
* |
中根 美桜 |
TSM岡崎 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
10 |
20210425 |
四種競技(中学) |
31 |
1438* |
* |
佐々木 凛娃 |
豊田猿投台中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
11 |
20210425 |
四種競技(中学) |
32 |
1426* |
* |
丸山 夏蓮 |
TSM岡崎 |
1 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
12 |
20210425 |
四種競技(中学) |
33 |
1423* |
* |
木村 友南 |
江南宮田中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
|
|
|
4 |
20210606 |
四種競技(中学) |
34 |
1388* |
* |
紀国 佑香 |
日進北中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
18 |
20210522 |
四種競技(中学) |
35 |
1375* |
* |
佐藤 愛実 |
弥富中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第75回中学校通信陸上競技西尾張予選会 |
愛知 |
愛知県一宮(総)(陸) |
|
|
|
5 |
20210606 |
四種競技(中学) |
36 |
1358* |
* |
坂本 朱梨 |
TSM岡崎 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校春季競技会兼国民体育大会選考強化普及競技会 |
愛知 |
岡崎市龍北総合運動競技場 |
|
|
|
13 |
20210425 |
四種競技(中学) |
37 |
1294* |
* |
池田 菜々 |
名古屋東港中 |
3 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
19 |
20210522 |
四種競技(中学) |
38 |
1275* |
* |
渡辺 星奈 |
碧南新川中 |
2 |
中学 |
愛知 |
西三河中学校通信 |
愛知 |
豊田市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
5 |
20210516 |
四種競技(中学) |
39 |
934* |
* |
中村 花音 |
知多中部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
20 |
20210522 |
四種競技(中学) |
40 |
923* |
* |
山本 かりん |
藤森中 |
1 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
21 |
20210522 |
四種競技(中学) |
41 |
873* |
* |
新開 妃奈乃 |
知多中部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
22 |
20210522 |
四種競技(中学) |
42 |
855* |
* |
西尾 日陽 |
知多中部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
23 |
20210522 |
四種競技(中学) |
43 |
557* |
* |
原 みひろ |
知多中部中 |
2 |
中学 |
愛知 |
第67回全日本中学校通信陸上競技名古屋地区混成競技大会 |
愛知 |
知多市運動公園陸上競技場 |
|
|
|
24 |
20210522 |
4×400mR |
1 |
4.01.79* |
* |
矢作北中 |
矢作北中 |
|
中学 |
愛知 |
国民体育大会選手選考春季選抜競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
7 |
11 |
20210418 |
4×400mR |
2 |
4.18.08* |
* |
篠目中 |
篠目中 |
|
中学 |
愛知 |
国民体育大会選手選考春季選抜競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
1 |
5 |
14 |
20210418 |
4×400mR |
3 |
4.22.20* |
* |
弥富中 |
弥富中 |
|
中学 |
愛知 |
国民体育大会選手選考春季選抜競技会 |
愛知 |
瑞穂公園北陸上競技場 |
タイムレース決勝総合結果 |
2 |
3 |
16 |
20210418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|